Награды и награжденные » Российский Союз строителей » Почетный знак «Строительная слава»

 
Приказ № 60 от 25 сентября 2005 г.
 
1. Касьянов Александр Ефимофич - председатель Совета директоров ОАО «Спецнефтегазстрой»
 
Приказ № 67 от 6 октября 2005 г.
 
1. Спиридонов Игорь Александрович - президент Союза строителей Тюменской области, советник главы города Тюмени
 
Приказ № 70 от 12 октября 2005 г.
 
1. Вульфович Анатолий Семенович - директор ООО «Диогаз»
2. Руссу Николай Александрович - директор ТФ «Мостоотряд-36»
3. Сурчин Марк Николаевич - генеральный директор ОАО «Тюменьэнергострой»
 
Приказ № 75 от 31 октября 2005 г.
 
1. Рогачев Юрий Михайлович - советник архитектурно-градостроительного центра
2. Сидоров Александр Гаврилович - генеральный директор ООО «Тюменское строительное управление»
3. Шерегов Сергей Александрович - председатель Счетной палаты Тюменской области
 
Приказ № 03 от 7 февраля 2006 г.
 
1. Логинов Владимир Николаевич - генеральный директора ООО СФ «САРЕТ»
2. Юрчак Любовь Ивановна - генеральный директор ОАО «Градъ»
3. Косяков Александр Яковлевич - директор ТФ «Мостоотряд-29»  ОАО «Мостострой-11»
4. Дядькин Сергей   Николаевич -  генеральный директор  ОАО «Мостострой-11»
5. Шебалдов Юрий Петрович - начальник технического отдела ОАО «Мостострой-11»
6. Макаров Александр Иванович - директор ТФ «Мостоотряд-15» ОАО «Мостострой-11»,
7. Лысенков Анатолий Васильевич - директор ТФ «Мостоотряд-87»  ОАО «Мостострой-11»
8. Дорохин   Сергей   Евгениевич   -   директор  ТФ «Мостоотряд-80» ОАО «Мостострой-11»
9. Смехов Николай Александрович - директор ТФ «Мостоотряд-95» ОАО «Мостострой-11»
10. Донадзе Валерий Александрович - директор ТФ «Мостоотряд-93» ОАО «Мостострой-11»
 
Приказ № 10 от 7 марта 2006 г.
 
1. Разницин Геннадий Юрьевич - директор ДЗАО СК «Партнер»
2. Чикишев Виктор Михайлович - ректор министерства общего и профессионального образования РФ «Тюменский государственный архитектурно-строительный универсситет»
 
Приказ № 17 от 21 марта 2006 г.
 
1. Родин Михаил Иванович - генеральный директор ОАО «Тюменская строительная компания»
 
Приказ № 51 от 14 июля 2006 г.
 
1. Иванова Нина Ивановна - главный редактор ежеквартального Научно-технического         журнала         «Строительный вестник Тюменской области»
2. Голощапов Григорий  Михайлович - советник консультанта группы советников отдела  внешних связей управления «Центр внешних связей и информации» ОАО «Тюменьэнергобанк»
3. Беличенко Виктор Алексеевич - генеральный директора ЗАО «Тюменинвестстрой»
4. Алексеев   Михаил   Пахомович - старший менеджер ЗАО «Институт «Тюменьгражданпроект»
5. Щеблыкин Сергей Сергеевич  - начальник цеха железобетонных изделий ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
6. Шевчук Андрей  Антонович - начальник производственного участка ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
 
Приказ № 92 от 13 октября 2006 г.
 
1. Терентьев Виталий Леонидович - директор главной дирекции инвестиционных программ ОАО «Тюменьэнергобанк»
 
Приказ № 36 от 10 апреля 2007 г.
 
1. ЗАО «СМП-280»
 
Приказ № 40 от 20 апреля 2007 г.
 
1. Якушев Владимир Владимирович - губернатор Тюменской области
2. Бутко Валентина Васильевна - генеральный директор ООО МПК «Атлант»
3. Шумасов Рафид Кафиевич - генеральный директор ЗАО «Отделочник-20»
4. Овсянкин Виктор Илларионович - директор ЗАО «СМП-280»
 
Приказ № 60 от 1 июня 2007 г.
 
1. Поляков Михаил Петрович - генеральный директор ООО «Автопромжилстрой»
 
Приказ № 85 от 25 июля 2007 г.
 
1. ЗАО «Компания «Тюменьспецстрой»
2. ООО «Зодчие»
3. ООО «Строитель-17»
4. ООО «НДМ-Тюмень»
5. ООО «Сибургаз»
 
Приказ № 85 от 25 июля 2007 г.
 
1. Батурин Геннадий Иванович - главный инженер ЗАО «СМП-280»
2. Куликов Николай Васильевич - начальник производственной базы ЗАО «СМП-280»
3. Михайлова Антонина Григорьевна - главный бухгалтер ЗАО «СМП-280»
4. Максимов Владимир Алексеевич - генеральный директор ООО фирмы «Олал»
5. Чупин Виктор Николаевич - генеральный директор ООО «Сибургаз»
 
Приказ № 117 от 10 сентября 2007 г.
 
1. Матвиенко Владимир Ильич - генеральный директор ООО «Сибинвестстрой»
 
Приказ № 145 от 10 ноября 2007 г.
 
1. Бочкарев Василий Владимирович - председатель совета директоров группы компании «Пластконструкция»
2. Корепанов Геннадий Семенович - заместитель председателя Тюменской областной Думы
3. Грабовских Павел Станиславович - ветеран труда
4. Майер Владимир Яковлевич- генеральный директор ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
 
Приказ № 145 от 10 ноября 2007 г.
 
1. ЗАО «Корпорация «Сибирь»
2. ОАО «Ишимагрострой»
3. ООО «Пластконструкция»
4. ООО «Холдинговая компания «Тюменьгазмеханизация»
 
Приказ № 153 от 20 ноября 2007 г.
 
1. Юрочкин Дмитрий Васильевич - генеральный директор ОАО «Сибстройсервис»
 
Приказ № 168 от 27 декабря 2007 г.
 
1. Кузьменко Валерий Павлович - генеральный директор ЗАО «Инвестстрой»
 
Приказ № 03 от 17 января  2008 г.
 
1. Калинин Владимир Николаевич - директор ТФ ФГУ «Федеральный лицензионный центр при Росстрое»
 
Приказ № 08 от 5 февраля  2008 г.
 
1. Антропов Сергей Владимирович - генеральный директор ООО «Сибремстрой»
 
Приказ № 17 от 29 февраля  2008 г.
 
1. Ильин Андрей Анатольевич - генеральный директор ЗАО «ГИЛАН»
2. Уфимцев Александр Геннадьевич -  главный инженер ЗАО «Заводоуковский КСМ»
 
Приказ № 17 от 29 февраля  2008 г.
 
1. ЗАО «ГИЛАН»
 
Приказ № 31 от 12 апреля 2008 г.
 
1. Кубинская Ольга Владиславовна - директор Тюменского филиала ОАО «Военно-страховая компания»
2. Соколов Андрей Владимирович - руководитель департамента промышленного страхования ОАО «Военно-страховая компания»
 
Приказ № 74 от 14 июня 2008 г.
 
1. Неймишев Петр Максимович - генеральный директор ОАО «Бердюжьеагрострой»
 
Приказ № 74 от 14 июля 2008 г.
 
1. Лазарев Игорь Васильевич - председатель Совета ООО «Оргкомитет МЖК г. Тюмени»
2. Незговорова Людмила Борисовна - ведущий инженер комплексного отдела ООО «СибНИПИгазстрой»
3. Шевченко Светлана Павловна - руководитель группы комплексной топографо-геодезической и инженерно-геологической экспедиции ООО «СибНИПИгазстрой»
4. Шпакович Нина Ивановна - менеджер по выпуску и сбыту продукции ЗАО «Заводоуковский КСМ»
5. Коновалов Василий Дмитриевич - электромонтер ЗАО «Заводоуковский КСМ»
 
Приказ № 91 от 15 августа 2008 г.
 
1. Маров Владимир Игоревич - директор ООО «Тюменьгазстрой»
 
Приказ № 57 от 16 июня 2008 г.
 
1. Самарин Геннадий Евгеньевич - ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 98 от 21 июля 2008 г.
 
1. Доянов Раис Зулькафирович - главный инженер ООО «Тюменьэлектрокомплект»
 
Приказ № 88 от 12 августа 2008 г.
 
1. Воллерт Александр Рейнгардович - главный инженер ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
 
Приказ № 121 от 30 сентября 2008 г.
 
1. Журавлев Иван Николаевич - генеральный директор ООО «Тюменьдорцентр»
 
Приказ № 134 от 17 ноября 2008 г.
 
1. ЗАО «Сибпромкомплект»
 
Приказ № 134 от 17 ноября 2008 г.
 
1. Скочин Владимир Прокопьевич - начальник цеха ЗАО «Сибпромкомплект»
2. Гринфельд Михаил Борисович - генеральный директор ЗАО «Сибирь»
 
Приказ № 09 от 09 февраля 2009 г.
 
1. Михалко Леонид Владимирович - генеральный директор ОАО «Специализированное управления подводно-технических работ №10»
 
Приказ № 24 от 20 марта 2009 г.
 
1. Светлаков Юрий Андреевич - начальник отдела подготовки ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
2. Никишин Владимир Тимофеевич - заместитель директора ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
3. Рюмин Александр Анатольевич - производитель работ ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
4. Майгадаров Юнус Юмович - директор ЗАО «специализированное строительное управление-6» ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
5. Лейс Александр Александрович - директор ЗАО «Тюменьстроймеханизация»
6. Валинуров Рамиль Галимзянович  - директор ЗАО «специализированное строительное управление-33» ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
7. Облетов Александр Владимирович - генеральный директор ООО «Сибинжстрой»
 
Приказ № 24 от 20 марта 2009 г.
 
1. ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
2. ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
 
Приказ № 28 от 26 марта 2009 г.
 
1. Лаптев Александр Александрович - генеральный директор ООО «Газинвестпроект»
 
Приказ № 32 от 9 апреля 2009 г.
 
1. Азаматов Александр Васильевич - генеральный директор ООО СК «Союз»
2. Доянова Зульфира Зулькафировна - генеральный директор ООО «Тюменьэлектрокомплект»
3. Идрисов Ахтям Зиевич - генеральный директор ООО «Макстерм Инжиниринг»
4. Фатеев Сергей Анатольевич - директор ЗАО «ДСК-Сантехмонтаж»
 
Приказ № 32 от 9 апреля 2009 г.
 
1. Тюменская областная Дума
 
Приказ № 63 от 3 июня 2009 г.
 
1. Рядькин Анатолий Степанович - заместитель генерального директора по строительству ЗАО МПКФ «Алькор»
 
Приказ № 96 от 21 июля 2009 г.
 
1. Файзуллин Шамиль Шайхуласламович - формовщик завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
2. Головин Алексей Викторович - производитель работ управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
3. Лобов Константин Леонидович - монтажник ОАО «Тюменская домостроительная компания»
4. Дябин Алексей Владимирович - начальник участка ОАО «Тюменская домостроительная компания»
5. Евстафьева Надежда Федоровна - главный специалист ОАО «Тюменская домостроительная компания»
6. Колестников Александр Викторович - электромонтер «ДСК-Энерго» ОАО «Тюменская домостроительная компания»
7. Малышенко Владимир Леонардович - электромонтер «ДСК-Энерго» ОАО «Тюменская домостроительная компания»
8. Нохрина Римма Петровна - машинист мостового крана завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
9. Ржаников Николай Алексеевич - директор «ДСК-Сервис»  ОАО «Тюменская домостроительная компания»
10.  Андреев Александр Михайлович - генеральный директор ЗАО «Тепловодстрой-СПК»
11.  Костенко Александр Георгиевич - заместитель директора ТФ «Мостоотряд-16» ОАО «Мостострой-11»
12. Кроснов Владимир Александрович - генеральный директор ООО «Бастионъ»
 13. Стариков Виктор Алексеевич - председатель Проектно-строительного кооператива № 23
 
Приказ № 96 от 21 июля 2009 г.
 
1. ООО «Бастионъ»
 
Приказ № 122 от 21 августа 2009 г.
 
1. Размазин Геннадий Александрович - генеральный директор ЗАО «Сибпромкомплект»
 
Приказ № 146 от 21 сентября 2009 г.
 
1. Аксенов Виталий Михайлович - генеральный директор ООО «Аметист»
2. Горченок Людмила Александровна - генеральный директор ООО «Транспромжилстрой»
 
Приказ № 182 от 26 ноября 2009 г.
 
1. Борисов Валерий Иванович - руководитель Управы Центрального района
2. Важенин Николай Николаевич - заместитель директора департамента земельных ресурсов Администрации г. Тюмени
3. Кертман Сергей Витальевич - директор ООО Инновационный научно-производственный комплекс «Тюменские системы водоочистки»
 
Приказ № 008 от 01  февраля 2010 г.
 
1. Басов Евгений Андреевич - заместитель директора ЗАО «Сибакадемстрой»
 
Приказ № 038 от 23  марта 2010 г.
 
1. Сафин Ильдар Мидхатович - заместитель директора управления капитального строительства ООО «Тюменьгазстрой»
 
Приказ № 062 от 28  апреля 2010 г.
 
1. Кнаев Иван Михайлович - председатель профсоюзной организации ОАО «Тюменская домостроительная компания»
 
Приказ № 098 от 21 июня 2010 г.
 
1. Союз строителей (работодателей) Тюменской области
 
Приказ № 119 от 13 июля 2010 г.
 
1. Калайчиев Василий Николаевич - генеральный директор ООО «Эврика»
2. Никитин Владимир Михайлович - председатель совета директоров ЗАО «Корпорация «Сибирь»
3. Пономарев Александр Иванович - заместитель генерального директора ООО фирмы «Олал»
4. Щепелин Петр Игнатьевич - заместитель генерального директора ОАО «Тюменская домостроительная компания»
 
Приказ № 120 от 19 июля 2010 г.
 
1. Шеломытов Евгений Николаевич - директор ООО ПФ «Барс»
2. Чернышов Владимир Васильевич - начальник участка ТФ «Мостоотряд -36»  ОАО «Мостострой- 11»
3. Вербицкий Андрей Николаевич - начальник участка ТФ «Мостоотряд -36» ОАО «Мостострой- 11»
4. Катков Геннадий Александрович - бетонщик-фармовщик цеха ЖБИ ЗАО «Заводоуковский КСМ»
5. Шпиллер Александр Владимирович - мастер бетоно-смесительного участка ЗАО «Заводоуковский КСМ»
 
Приказ № 175 от 12 октября 2010 г.
 
1. Анников Александр Геннадьевич - главный специалист строительного отдела института ОАО «Институт «Нефтегахпроект»
2. Пантелеев Александр Геннадьевич - заместитель начальника отдела авторского надзора института ОАО «Институт «Нефтегахпроект»
 
Приказ № 184 от 15 ноября 2010 г.
 
1. Тарасик Владимир Петрович - исполнительный директор Союза строителей Республики Беларусь
 
Приказ № 058 от 12 мая 2011 г.
 
1. Ураков Сергей Васильевич - заместитель генерального директора ООО «Холдинг Мега»
 
Приказ № 099 - ДС от 30  июня  2011 г.
 
1. Антонова Любовь Евгеньевна - отделочник железобетонных изделий ОАО «Тюменская домостроительная компания»
2. Круглов Сергей Николаевич- монтажник по монтажу стальных и  железобетонных конструкций ОАО «Тюменская домостроительная компания»
3. Курманаев Марат Мидехатович - машинист автопогрузчика ОАО «Тюменская домостроительная компания»
4.  Масонов Николай Анатольевич - монтажник по монтажу стальных и  железобетонных конструкций ОАО «Тюменская домостроительная компания»
5. Медведев Сергей Степанович - формовщик  железобетонных изделий ОАО «Тюменская домостроительная компания»
6. Мухамедчин Халим Шагирович - машинист экскаватора ОАО «Тюменская домостроительная компания»
7. Сорокин Руслан Александрович - формовщик  железобетонных изделий ОАО «Тюменская домостроительная компания»
8. Фоменко Валерий Иванович- начальник управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная компания»
9. Черняев Иван Николаевич- начальник управления специализированных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
10. Шелест Александр Михайлович - начальник отдела УГП ОАО «Тюменская домостроительная компания»
 
Приказ № 122 от 19 июля  2011 г.
 
1. Анищенко Галина Ивановна - главный бухгалтер ООО «Радиус действия»
2. Дружинин Петр Иванович - производитель работ ТФ «Мостоотряд-36»
3. Гусенкова Анна Николаевна - начальник отдела капитального строительства ООО фирмы «Олал»
4. Кузнецов Виктор Николаевич- директор представительства ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
5. Фахрутдтнова Расима Ганиевна - главный  бухгалтер ООО фирмы «Олал»
 
Приказ № 161  от 23 августа  2011 г.
 
1. Угрюмов Виктор Васильевич - главный инженер ЗАО «ДСК-Сантехмонтаж»
 
Приказ № 99  от 18 апреля  2012 г.
 
1. Саммасов Риволь Фердаусович - генеральный директор ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»
 
Приказ № 104  от 25 апреля  2012 г.
 
1. Арам Петр Николаевис - производитель работ ЗАО «СМП-280»
2. Батурин Геннадий Николаевич - главный инженер ЗАО «СМП-280»
3. Герасимова Татьяна Валентиновна - инженер производственно-технического отдела  ЗАО «СМП-280»
4. Зоболотный Георгий Борисович - бригадир плотников ЗАО «СМП-280»
5. Ситова Анна Георгиевна - штукатур-маляр ЗАО «СМП-280»
6. Танунин Николай Михайлович  - производитель работ ЗАО «СМП-280»
7. Яхина Татьяна Ивановна - главный бухгалтер ЗАО «СМП-280»
  
Приказ № 168  от 2 июля  2012 г.
 
1. Настасьин Александр Петрович - председатель Совета директоров ООО «Управление механизации № 1 Тюменьгазмеханизация»
2. Изоитко Василя Энверовна - начальник отдела кадров ООО фирмы «Олал»
3. Розов Олег Юрьевич - заместитель директора-руководителя по обустройству нефтяных месторождений ООО «Управление механизации № 1 Тюменьгазмеханизация»
4. Сметанин Виктор Николаевич - бригадир монтажников ООО фирмы «Олал»
5. Таренко Александр Васильевич - директор ООО «Строймонтаж»
6. Федоров Дмитрий Анатольевич - начальник цеха ЖБИ ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
 
Приказ № 196  от 9 июля  2012 г.
 
1. Балашов Александр Петрович - начальник отдела капитального строительства ООО «Альтаир-99»
2. Червонцева Тамара Николаевны - инженер производственно-технического отдела ООО «Альтаир-99»
 
Приказ № 207  от 19 июля  2012 г.
 
1. Доронин Сергей Александрович - директор ООО «ЦементСервис»
 
Приказ №     от 10 августа  2012 г.
 
1. Настасьин Александр Петрович - председатель совета директоров ООО «Управление механизации № 1 Тюменьгазмеханизация»
2. Разов Олег Юрьевич - начальник строительного потока ООО «Управление механизации № 1 Тюменьгазмеханизация»
 
Приказ № 247  от 22 августа  2012 г.
 
1. Ахмедов Камиль Аркадьевич - первый заместитель генерального директора ООО «Аметист»
 
Приказ № 297  от 5 ноября  2012 г.
 
1. Лукьянов Анатолий Александрович - начальник отдела охраны труда и техники безопасности ЗАО «Загрос»
2. Петелин Леонид Константинович - генеральный директор ООО «Ялуторовскагропромэнерго»
 
Приказ № 303  от 6 ноября  2012 г.
 
1. ОАО «Сибстройсервис»
 
Приказ № 303  от 6 ноября  2012 г.
 
1. Буторин Иван Борисович - главный инженер ОАО «Сибстройсервис»
2. Самодуров Виктор Петрович - начальник электромонтажного участка ОАО «Сибстройсервис»
3. Краева Нина Дмитриевна - начальник отдела маркетинга ОАО «Сибстройсервис»
4. Медведев Владимир Семенович - начальник строительного участка ОАО «Сибстройсервис»
5. Юрочкин Павел Васильевич - коммерческий директор ОАО «Сибстройсервис»
6. Негомедзянов Салават Габдуллович - начальник строительного участка ЗАО МПКФ «Алькор»
 
Приказ № 317  от 21 ноября  2012 г.
 
1. Бучельникова Татьяна Тимофеевна - начальник отдела водоснабжения и водоотведения, главный инженер проекта ЗАО «Институт «Тюменькоммунстрой»
2. Москалева Ирина Владимировна - начальник электротехнического отдела,  главный инженер проекта ЗАО «Институт «Тюменькоммунстрой»
 
Приказ № 004  от 14 января  2013 г.
 
1. Пысина Любовь Ивановна - главный бухгалтер ООО «Теплогазсистем-сервис»
 
Приказ № 029  от 12 февраля  2013 г.
 
1. Ельшин Владимир Анатольевич - заместитель генерального директора по развитию ОАО «Мостострой-11»
2. Иванов Алексей Александрович - заместитель генерального директора ООО «Альтаир 99»
 
Приказ № 029  от 12 февраля  2013 г.
 
1. Аксенов Александр Николаевич - старший электрик земснаряда 199 «Д» ЗАО фирма «Таттрансгидромеханизация»
2. Анюхин Евгений Михайлович - старший механик земснаряда № 401 ЗАО фирма «Таттрансгидромеханизация»
3. Бердов Евгений Иванович - начальник участка ЗАО «Сибгидромехстрой»
4. Квинт Александр Викторович - директор ЗАО «Цимлянский судомеханический завод»
5. Куц Евгений Александрович - главный инженер ЗАО «Сибгидромехстрой»
6. Нападов Владимир Александпрович - бригадир каменщиком  ООО «Компания Тюменьспецстрой»
7. Нашекин Николай Николаевич - бригадир земснаряда ЗАО «Уренгойгидромеханизация
8. Пунин Александр Михайлович - начальник производственно-технического отдела ООО «Компания Тюменьспецстрой»
9. Салимов Сафаргалей Шайхутдинович - бригадир земснаряда ЗАО «Компания МТА»
10. Сизов Виталий Михайлович - генеральный директор ЗАО «Сибюгтрой»
11. Толмачев Артем Геннадьевич - первый заместитель генерального директора ЗАО «Компания МТА
 
Приказ № 075  от 27 марта  2013 г.
 
1. Акишев Абай Жасуланович - заместитель генерального директора ООО «Байкалстроймонтаж»
 
Приказ № 115  от 15 мая  2013 г.
 
1. Осинцев Павел Васильевич - главный инженер ООО «Техноцентр»
2. Плесовских Елена Анатольевна - контролер строительных изделий и материалов отдела качества завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
3. Десяткова Юлия Петровна - машинист мостового крана формовочного цеха № 2 завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
4. Антонова Анна Валерьевна - мастер цеха комплектации завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
 
Приказ № 185  от 17 июля  2013 г.
 
1. Шелконогов Сергей Павлович - начальник производственно-технического отдела ООО «Газинвестпроект»
2. Харченко Валентина Михайловна - начальник сметно-договорного отдела ООО «Газинвестпроект»
 
Приказ № 197  от 18 июля  2013 г.
 
1. Белозерова Елена Юрьевна - заместитель директора по качеству ООО Производственная фирма «Барс»
 
Приказ № 199  от 25 июля  2013 г.
 
1. ООО Научно-производственное объединение «Фундаментстройаркос»
 
Приказ № 211  от 1 августа  2013 г.
 
1. Ермочков Александр Николаевич - начальник цеха металлоконструкций ТФ «Мостоотряд 36»
2. Топехин Евгений Александрович - начальник участка ТФ «Мостоотряд 36»
 
Приказ № 003  от 20 января  2014 г.
 
1. Ибраев Евгений Исакович – генеральный директор «Производственно-коммерческой фирмы «Сатурн-2001»
 
Приказ № 023  от 12 февраля  2014 г.
 
1. Леванов Николай Иванович - генеральный директор ЗАО «Уренгойгидромеханизация»
2. Самохвалов Федор Нафанаилович – заместитель директора по строительству ООО «ДСК-Энерго»
3. Холодный Василий Николаевич – начальник участка ООО «Строительная компания «Домострой»
4. Белозор Виктор Иванович - заместитель директора по снабжению ООО «Строительная компания «Домострой»
 
Приказ № 060 от 17 апреля 2014 г.
 
1. Чернышов Владимир Васильевич - начальник участка филиала ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд 36»
2. Шевчук Андрей Антонович - начальник участка ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд 36»
3. Руссу Евгений Александрович - механик ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд 36»
4. Сартаков Владимир Федорович - заместитель директора по кадрам и быту ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд 36»
5. Сенькина Наталья Владимировна - начальник планово-­экономического отдела ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд 36»
6. Янке Александр Робертович - заместитель генерального директора по механизации ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
7. Буйницкий Константин Арсентьевич - заместитель главного инженера ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
8. Скатова Татьяна Владимировн - директор ООО «Проект»
9. Черкашин Николай Александрович - главный инженер ЗАО «ССУ-6»
10. Воллерт Александр Давыдович - директор ЗАО «УМР-2»
 
Приказ № 104 от 17 июня 2014 г.
 
1.  Кастевич Елена Викторовна – заместитель директора по методической работе ООО Производственная фирма «Барс»
2.  Каримов Марат Фаритович – штукатур Производственная фирма «Барс»
 
Приказ № 112 от 27 июня 2014 г.
 
1. ООО «Аналитический центр «Недвижимость» - издателя еженедельника о недвижимости и строительстве «Квартирный вопрос»
 
Приказ № 137 от 17 июля 2014 г.
 
1. Кузнецова Наталия Александровна - директор НЧОУ ДПО «Образовательный центр «Гелиос» Тюменского научно- исследовательского и проектного института нефти и газа
2. Башкова Оксана Валентиновна - начальник отдела инженерной подготовки управления капитального строительства ОАО «Тюменская домостроительная компания»
3. Ганцева Ольга Александровна - машинист башенного крана 4 разряда управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
4. Гребенкин Игорь Александрович - производитель работ управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
5. Евтеев Виктор Петрович - электросварщик ручной сварки 4 разряда управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
6. Ишбулатов Руслан Аюбович - формовщик изделий, конструкций и строительных материалов 4 разряда формовочного цеха №2 завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
7. Малмыгин Денис Анатольевич - электросварщик ручной сварки 3 разряда управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
8. Паздер Ирина Александровна - ведущий инженер- экономист коммерческой службы ОАО «Тюменская домостроительная компания»
9. Пальянов Владимир Владимирович - электросварщик ручной сварки 4 разряда управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
10. Попов Константин Сергеевич - производитель работ управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
11. Шакиров Артур Ринадович - первый заместитель начальника управления капитального строительства ОАО «Тюменская домостроительная компания»
12.  Янминкуль Юрий Сергеевич - плотник ЗАО «ДСК- Дизайн»
 
Приказ № 143 от 22 июля 2014 г.
 
1. Васильева Галина Владимировна – начальник производственно-технического отдела ОАО «Ишимагрострой»
2. Терещенко Надежда Петровна – заведующая складом – диспетчер ОАО «Ишимагрострой»

Приказ № 150 от 24 июля 2014 г.

1. Степанов Иван Олегович - генеральный директор ОАО «Институт «Нефтегазпроект»

Приказ № 150 от 24 июля 2014 г.

1. ОАО «Институт «Нефтегазпроект»

Приказ № 152 от 28 июля 2014 г.

1. Мещеряков Роман Николаевич – заместитель главного инженера филиала ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд-36»

Приказ № 179 от 2 сентября 2014 г.

1. Дудина Ольга Амирьяновна - машинист мостового крана 4 разряда цеха комплектации завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»

2. Половников Юрий Павлович - электрогазосварщик 4 разряда ремонтно-механического цеха завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»

3. Шкурин Дмитрий Викторович - стропальщик 3 разряда цеха комплектации завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»

4. Прохоров Юрий Геннадьевич - электросварщик ручной сварки 5 разряда ЗАО «ДСК-Сантехмонтаж»

Приказ № 201 от 30 сентября 2014 г.

1. Галанов Владимир Николаевич – генеральный директор ЗАО МПКФ «Алькор»

Приказ № 005 от 19 января 2015 г.

1. Корбут Евгений Федорович – директор ООО «Корида»

Приказ № 024 от 02 марта 2015 г.

1. Сурмалян Вреж Вараздатович – генеральный директор ООО «Строй-Экспо»

2. Рожков Сергей Савватеевич - генеральный директор ЗАО «Загрос»

3. Долгих Григорий Меркулович - генеральный директор ООО Научно-производственное объединение «Фундаментстройаркос»

Приказ № 039 от 30 марта 2015 г.

1. Романов Павел Тимофеевич – заместитель генерального директора ООО «Аскор»

Приказ № 085 от 08 июня 2015 г.

1. Воробьева Лидия Петровна- машинист мостового крана 4 разряда формовочного цеха № 2 завода крупнопанельного домостроения ОАО «Тюменская домостроительная компания»

2. Гайнитдинов Станислав Яшпаевич - машинист башенного крана 4 разряда монтажного участка № 2 управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

3. Дереглазов Василий Павлович - начальник ремонтно-механического цеха управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная компания»

4. Домрачев Александр Петрович - формовщик изделий, конструкций и строительных материалов 4 разряда формовочного цеха № 2 завода крупнопанельного домостроения ОАО «Тюменская домостроительная компания»

5. Еремин Александр Юрьевич - формовщик изделий, конструкций и строительных материалов 4 разряда формовочного цеха № 2 завода крупнопанельного домостроения ОАО «Тюменская домостроительная компания»

6. Исаков Фазидин Рамазанович - водитель звена эксплуатации грузового транспорта (20тн) бригады эксплуатации грузового транспорта участка автомобильного транспорта управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная компания»

7. Никонов Максим Сергеевич - машинист катка 6 разряда участка тяжелого парка управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная компания»

8. Фахретдинова Фагиля Гайнельяновна - машинист мостового крана 4 разряда формовочного цеха № 2 завода крупнопанельного домостроения ОАО «Тюменская домостроительная компания»

9. Дударев Сергей Тимофеевич - главный инженер проектов ООО «Аметист»

Приказ № 086 от 18 июня 2015 г.

1. Тищенко Сергей Николаевич – генеральный директор ЗАО «ТюменьНИПИнефть»

Приказ № 098 от 01 июля 2015 г.

1. Викторова Галина Григорьевна – главный специалист электротехнического отдела ЗАО «Институт «Тюменькоммунстрой»

Приказ № 110 от 20 июля 2015 г.

1. Анучкин Сергей Алексеевич - машинист крана филиала открытого акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-15 »

2. Белов Игорь Валентинович - заместитель генерального директора по маркетингу открытого акционерного общества «Мостострой-11»;

3. Боброва Татьяна Ивановна - машинист крана филиала открытого акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87»;

4. Вьюнникова Галина Викторовна - бетонщик филиала открытого акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87 »

5. Гурж Владимир Васильевич - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала открытого акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-15 »;

6. Давлятова Татьяна Николаевна - машинист крана филиала открытого акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87 »;

7. Дацковский Николай Дмитриевич - машинист крана филиала открытого акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87 »

8. Дроздов Николай Валентинович - главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Дорожно-строительное управление «Мостострой-11»

9. Звездин Сергей Александрович - токарь филиала открытого акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87 »

10. Козлов Владимир Алексеевич - водитель автомобиля филиала открытого акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-15 »

11. Фридрих Сергей Владимирович - заместитель начальника планово-экономического отдела филиала открытого акционерного общества «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-36».

Приказ № 113 от 22 июля 2015 г.

1. Чекушкин Алексей Андреевич – директор ООО СК «Стройпартнер»

Приказ № 140 от 28 августа 2015 г.

1. Коробейников Владимир Александрович – технический директор ООО «Аметист»

Приказ № 143 от 31 августа 2015 г.

1. Титарев Анатолий Николаевич – главный инженер ОАО «Уралсибгидрострой»

Приказ № 155 от 28 сентября 2015 г.

1. Курмасов Владимир Петрович – производитель работ ООО «Альтаир 99»

Приказ № 167 от 26 октября 2015 г.

1. Павлович Виктор Валентинович – заместитель генерального директора ОАО «Тюменьэнергострой»

Приказ № 203 от 22 декабря 2015 г.

1. Бурдаков Игорь Александрович – генеральный директор ООО «Теплогазсистем-сервис»

Приказ № 002 от 14 января 2016 г.

1. Ваддаров Георгий Иванович – исполнительный директор ООО «Аметист»

Приказ № 053 от 16 мая 2016 г.

1. Толмачев Виталий Петрович -  начальник отдела авторского надзора ОАО «Градъ»

2. Шишкина Любовь Петровна – ведущий инженер строительного отдела ОАО «Градъ»

3. Устюгов Александр Владимирович – начальник строительного управления ООО «Аметист»

4. Иванов Виктор Павлович – коммерческий директор ООО «Аметист»

5. Кривоногих Павел Васильевич - машинист землесосного плавучего несамоходного снаряда 7 разряда (бригадир) ООО «Уренгойгидромеханизация»

6. Мыльников Виктор Иванович – машинист трубоукладчика 6 разряда ООО «Уренгойгидромеханизация»

7. Шкондин Леонид Алексеевич - машинист землесосного плавучего несамоходного снаряда 6 разряда ООО «Уренгойгидромеханизация»

8. Ракова Лариса Николаевна -  директор по проектированию ООО «Строй-Экспо»

Приказ № 053 от 16 мая 2016 г.

1.  Коллектив ООО «Уренгойгидромеханизация»

Приказ № 065 от 01 июня 2016 г.

1. Черепанов Николай Дмитриевич -  заместитель директора департамента земельных отношений и градостроительства администрации г. Тюмени 

Приказ № 068 от 01 июня 2016 г.    

1.  Садыхов Мехман Санан оглы – директор ООО «Альянс»

2. Буцык Александр Иванович – ветеран труда объединения «Тюменьстройпуть»

3. Куренёв Сергей Фёдорович – ветеран труда объединения «Тюменьстройпуть»

4. Миронов Владимир Григорьевич – ветеран труда объединения «Тюменьстройпуть»

5. Иванов Юрий Сергеевич - ветеран труда объединения «Тюменьстройпуть»

Приказ № 92 от 8 июля 2016 г.

1. Наборщиков Сергей Степанович - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд-15»;

2. Маслюков Дмитрий Михайлович - производитель работ филиала ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд-36»;

3. Дмитрищак Богдан Петрович - начальник участка филиала ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд-87»;

4. Андреев Виталий Олегович - главный инженер ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского Комсомола»

5. Полухин Владимир Васильевич - заместитель генерального директора по работе со странами СНГ ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского Комсомола»

Приказ № 101 от 20 июля 2016 г.

1. Виниченко Михаил Михайлович - оператор буровой установки 4 разряда участка горизонтально-направленного бурения управления специализированных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

2. Ганчак Николай Михайлович - маляр строительный 4 разряда бригады №3 участка отделочных работ управления отделочных работ  ОАО «Тюменская домостроительная компания»

3. Горбунов Андрей Сергеевич - заместитель начальника управления капитального строительства ОАО «Тюменская домостроительная компания»

4. Добрынина Светлана Александровна  - маляр строительный 4 разряда бригады №1 участка отделочных работ управления отделочных работ  ОАО «Тюменская домостроительная компания»

5. Кисляк Виктор Викторович - плотник 4 разряда бригады №7 участка отделочных работ управления отделочных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

6. Коновалов Евгений Анатольевич - охранник строительных объектов службы безопасности и охраны ОАО «Тюменская домостроительная компания»

7. Коноплин Сергей Владимирович - плотник 4 разряда бригады №8 участка отделочных работ управление отделочных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

8. Купавцев Роман Анатольевич - кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3 разряда бригады по устройству кровель №3  монтажного участка №3 управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

9. Малашкин Андрей Михайлович - заместитель начальника управления по качеству и стандартизации ОАО «Тюменская домостроительная компания» 

10. Манглер Любовь Александровна - машинист мостового крана 4 разряда бригады № 24 формовочного цеха №2 завода  крупнопанельного домостроения ОАО «Тюменская домостроительная компания»

11. Молчанов Алексей Борисович - начальник смены службы безопасности и охраны ОАО «Тюменская домостроительная компания»

12. Надюков Владимир Александрович - формовщик изделий, конструкций и строительных материалов 4 разряда бригады № 21 формовочного цеха №2 завода крупнопанельного домостроения ОАО «Тюменская домостроительная компания»

13. Пушкарских Александр Васильевич - плотник  4 разряда бригады №6 участка отделочных работ управления отделочных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

14. Ровкина Наталья Геннадьевна - машинист башенного крана 4 разряда монтажного участка №2 управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

15. Руденко Дмитрий Александрович - начальник участка №1 по монтажу сборно-монолитного каркаса управления сборно-монолитного каркаса ОАО «Тюменская домостроительная компания»

16. Семенов Андрей Александрович - плотник 4 разряда бригады №6 участка отделочных работ управления отделочных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

Приказ № 113 от 29 июля 2016 г.

1. Шибалов Павел Владимирович – директор по строительству АО «НИПИгазпереработка»

Приказ № 157 от 9 ноября 2016 г.

1. Яминов Эльдар Мирхадамович – директор ООО «Квадр»

2. Иванов Александр Леонидович – начальник отделочного управления ООО «Аметист»

Приказ № 166 от 5 декабря 2016 г.

1. Бочкарёв Евгений Владимирович-главный инженер строительно-монтажного управления ООО «Завод – ЖБИ-3»

2. Милютин Антон Олегович – начальник потока №1строительно-монтажного управления ООО «Завод – ЖБИ-3»

3. Ширалиев Нияз Дадакиши оглы – электросварщик ручной сварки ООО «Завод ЖБИ3»

Приказ № 007от 23 января 2017 г.

1. Коробейников Константин Владимирович-бригадир комплексной бригады землесосного плавучего несамоходного снаряда ООО «Гидромеханизация»

2. Петров Валерий Степанович – бригадир комплексной бригады землесосного плавучего несамоходного снаряда ООО «Гидромеханизация»

3. Юнусов Назир Ахатович – бригадир комплексной бригады землесосного плавучего несамоходного снаряда ООО «Гидромеханизация»

Приказ № 035 от 5 апреля 2017 г.

1. Дубовик Андрей Николаевич - заместитель директора АО «СМП-280»

2. Батурин Фёдор Алексеевич – плиточник 4 разряда АО «СМП-280»

3. Федоров Геннадий Павлович – водитель АО «СМП-280»

Приказ № 038 от 12 апреля 2017 г.

1. Жегулина Ольга Алексеевна – начальник производственно-технического отдела ООО «Аметист»

Приказ № 048 от 11 мая 2017 г.

1. Балицкий Владимир Казимирович – ветеран труда «ГОРЕМ – 38»

2. Воротникова Надежда Терентьевна – ветеран труда «ГОРЕМ – 38»

3. Рябцев Александр Иванович – ветеран труда «ГОРЕМ – 38»

4. Шлюев Иван Павлович - ветеран труда «ГОРЕМ – 38»

Приказ № 068 от 7 июня 2017 г.

1. Аббасов Ясин Зафар оглы - машинист башенного крана 4 разряда участка №1 монтажных участков управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

2. Бакиев Равиз - водитель звена эксплуатации панелевозов бригады эксплуатации грузового транспорта участка автомобильного транспорта управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная компания»

3. Бусыгина Людмила Викторовна - маляр строительный 4 разряда бригады №1 участка отделочных работ управления отделочных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

4. Васильев Юрий Анатольевич - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда участка №1 монтажных участков управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

5. Егоров Геннадий Степанович - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда участка №2 монтажных участков управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

6. Инишев Николай Юрьевич - инженер-геодезист участка №1 управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

7. Немцев Виталий Фёдорович - механик участка автомобильного транспорта управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная компания»

8. Плындин Юрий Евгеньевич - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда участка №2 монтажных участков управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»

9. Прокопьев Игорь Аркадьевич - слесарь-ремонтник 5 разряда бригады №4 цеха сборно-монолитного каркаса ОАО «Тюменская домостроительная компания»

10. Успанов Даиржан Умурзакович - формовщик изделий, конструкций и строительных материалов 4 разряда бригады №1 цеха сборно-монолитного каркаса ОАО «Тюменская домостроительная компания»

11. Хурс Сергей Константинович - водитель звена эксплуатации бортового автотранспорта с манипулятором  бригады эксплуатации грузового транспорта участка автомобильного транспорта управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная компания»

12. Юмачиков Рамил Мухатынович -  газорезчик 5 разряда участка тепловых сетей управления сантехнических работ ОАО «Тюменская домостроительная компания».

Приказ № 103 от 24 июля 2017 г.

1. Абрамов Дмитрий Владимирович - машинист гусеничного крана филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87»

2. Баяндин Михаил Иванович - машинист гусеничного крана филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87»

3. Быков Сергей Владимирович - начальник участка филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-36»

4. Давлетбаев Ракип Накипович - водитель автомобиля филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87»

5. Жигалова Наталья Алексеевна - главный бухгалтер филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-15»

6. Зузанов Александр Николаевич - машинист бульдозера филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-15»

7. Илюшов Дмитрий Геннадьевич - руководитель проекта АО «Мостострой-11»

8. Кличханов Энвер Кличханович - машинист экскаватора филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-15»

9. Суслов Дмитрий Николаевич - главный инженер филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87»

10. Старков Анатолий Петрович – генеральный директор ООО «Тюменьпожсервис-Т»

11.Тишков Евгений Андреевич - бетонщик филиала АО «Мостострой-11» территориальной фирмы «Мостоотряд-87»

12. Худяков Иван Васильевич - главный инженер филиала АО «Мостострой-11» «Строительное управление».

Приказ № 103 от 24 июля 2017 г.

13. ООО «Тюменьпожсервис-Т»

Приказ № 122 от 24 августа 2017 г.

1. Магадеев Кабир Дусмухаметович - главный энергетик ООО «Тюменьстальмост им. Тюменского комсомола»

2. Шишко Елена Михайловна - начальник отдела кадров ООО «Тюменьстальмост им. Тюменского комсомола»;

 

3. Нохрин Андрей Юрьевич - начальник сборосварочного цеха № 2 ООО «Тюменьстальмост им. Тюменского комсомола»;

 

4. Казаков Сергей Декабристович - начальник участка по эксплуатации котельных тепловых сетей ООО «Тюменьстальмост им. Тюменского комсомола»;

 

5. Никишин Владимир Михайлович - слесарь - ремонтник участка по эксплуатации котельных тепловых сетей ООО «Тюменьстальмост им. Тюменского комсомола»;

 

6. Тягунов Андрей Валентинович - начальник цеха по отгрузке готовой продукции ООО «Тюменьстальмост им. Тюменского комсомола»;

 

7. Киселёв Евгений Фёдорович - машинист автомобильного крана ОАО «Ишимагрострой»;

 

8. Смарыгина Надежда Прохоровна - штукатур-маляр ОАО  «Ишимагрострой»;

 

9. Шарапов Николай Викторович  - водитель ОАО  «Ишимагрострой».

 

 

Приказ № 159  от 13 ноября 2017 г. 

1. Бузанов Александр Юрьевич - заместитель генерального директора ОАО «Ишимагрострой»

     по снабжению

2. Исалимов Амантай Биккижанович – производитель работ ОАО «Ишимагрострой»

3. Королькова Наталья Владимировна – штукатур - маляр ОАО «Ишимагрострой»

4. Крейд Алексей Петрович - плотник ОАО «Ишимагрострой»

5. Михель Андрей Александрович - производитель работ ОАО «Ишимагрострой»

6. Нечаева Людмила Геннадьевна - штукатур - маляр ОАО «Ишимагрострой»

Приказ № 161  от 20 ноября 2017 г.

1.  Величко Андрей Александрович – заместитель директора по строительству ООО «Запсибгазпром-газификация»

2. Лущан Валентин Владимирович – руководитель проекта ООО «Запсибгазпром-газификация»

3. Кондратьев Константин Владимирович – главный энергетик ОАО «Запсибгазпром»

4. Тихомирова Марина Викторовна – главный бухгалтер ОАО «Запсибгазпром»

5. Шестаков Владимир Александрович - руководитель проекта ООО «Запсибгазпром-газификация»

Приказ № 026  от 16 марта 2018 г.

1. Ростовщикова Людмила Витальевна – заместитель директора ООО «Тюменгазстрой»

2. Генрих Юрий Викторович – главный инженер ООО «Тюменгазстрой»

 

 

 

Поиск по сайту


Поиск товаров и услуг

на портале ELport.ru


Ассоциация строителей-отделочников Тюмени
























Центра развития СМК

© 2013 г. Союз строителей (работодателей) Тюменской области. При использовании информации с сайта ссылка на ssrto.ru обязательна
625000, Россия. Тюменская область, г.Тюмень, ул. Челюскинцев, д.3
тел/факс: +7 (3452) 44-40-95, 44-41-17
ssrto.ru

Сайт разработан на платформе ELport.CMS