Награды и награжденные » Российский Союз строителей » Почетная грамота

 

Приказ № 25 от 16 мая 2005 г.
 
1. Акулова Виктория Леонидовна - начальник проектного отдела МУП г. Тюмени «Городской архитектурно-инженерный центр»
2. Буркова Лариса Анатольевна - начальник отдела инженерного обеспечения МУП г. Тюмени Городской архитектурно-инженерный центр»
3. Карманова Людмила Анатольевна - инженер отдела инженерного обеспечения МУП г. Тюмени Городской архитектурно-инженерный центр»
 
Приказ № 64 от 6 октября 2005 г.
 
1. Ахмедов Камиль Аркадьевич - советник председателя правления ОАО «Тюменьэнергобанк»
2. Поляков Михаил Петрович - генеральный директор ООО «Автопромжилстрой»
3. Ройтблат Борис Михайлович - начальник управления строительства и строительной индустрии главного управления строительства Тюменской области
4. Щепелин Николай Игнатьевич - генеральный директор ОАО «Тюменская домостроительная компания»
5. Ахмеднабиева Светлана Ивановна - главный редактор газеты «Квартирный вопрос»
6. Шумасов Рафид Кафеевич - генеральный директор ЗАО «Отделочник-20»
 
Приказ № 14 от 1 февраля  2007 г.
 
1. Родин Михаил Иванович - генеральный директор ОАО «Тюменская строительная компания»
2. Максимов Владимир Алексеевич - директор ООО фирмы «Олал»
3. Чесноков Федор Алексеевич - заместитель директора  ООО фирмы «Олал»
 
Приказ № 86 от 25 июля  2007 г.
 
1. Арам Петр Николаевич - производитель работ ЗАО «СМП-280»
2. Ситова Анна Георгиевна - бригадир штукатуров-маляров ЗАО «СМП-280»
3. Танунин Николай Михайлович - производитель работ ЗАО «СМП-280»
4. Вяткина Лилия Максимовна - экспедитор ЗАО «СМП-280»
5. Ситников Ильдус Камильович - бригадир бетонщиков ТФ «Мостоотряд-36»
6. Федоров Дмитрий Анатольевич - производитель работ ТФ «Мостоотряд-36»
7. Копылов Петр Викторович - электромонтер ТФ «Мостоотряд-36»
8. Сидоров Дмитрий Владимирович - монтажник ТФ «Мостоотряд-36»
9. Таренко Александр Васильевич - начальник производственной базы ООО фирмы «Олал»
10. Чесноков Константин Федорович - начальник строительного участка ООО фирмы «Олал»
11. Федоров Денис Сергеевич - начальник строительного участка ООО фирмы «Олал»
12.  Панов Александр Владимирович - автокрановщик ООО фирмы «Олал»
13.  Сечкарева Татьяна Анатольевна - главный бухгалтер ЗАО «Корпорация «Сибирь»
14. Седачев Сергей Викторович - заместитель генерального директора ЗАО «Корпорация «Сибирь»
15. Карманова Светлана Борисовна - ведущий инженер ПТО ЗАО «Корпорация  «Сибирь»
16. Романов Петр Фомич - главный энергетик ЗАО «Корпорация «Сибирь»
17. Зубарев Александр Григорьевич - заместитель генерального директора ЗАО  «Институт Тюменьгражданпроект»
18. Коломиец Людмила Александровна - начальник отдела специальных работ ЗАО «Институт Тюменьгражданпроект»
19. Дмитрова Светлана Валерьевна - начальник сметного отдела ЗАО «Институт     Тюменьгражданпроект»
20.  Левчук Алевтина Тимофеевна - директор ООО «Строитель-17»
21.  Денисов Евгений Валерьевич - директор ООО «Сталепромыленная компания - Тюмень»
22.  Балышев Сергей Анатольевич - заместитель директора ООО «Сталепромыленная компания - Тюмень»
23.  Данилов Дмитрий Витальевич - генеральный директор Группы компаний НДМ ООО «НДМ - Тюмень»
24.  Демин Павел Иванович - заместитель начальника РВУ № 1 ООО «Сургутгазпром»
25.  Васильева Галина Владимировна - начальник ПТО ОАО «Ишимагропром»
26. Вострых Татьяна Васильевна - инженер по технике безопасности ОАО «Ишимагропром»
27. Смирнов Василий Геннадьевич - бульдозерист ОАО «Ишимагропром»
28. Донгаев Вячеслав Владимирович - заместитель директора по производству ООО «Трест «Уралстальконструкция - Тюмень»
29. Якушев Сергей Данилович - начальник производственно-технического отдела  ООО «Трест «Уралстальконструкция - Тюмень»
30. Круковский Алексей Николаевич - генеральный директор ООО «Партнер-инвест» ДЗАО СК «Партнер»
31. Головизин Василий Николаевич - начальник производственной службы ООО «Партнер-инвест» ДЗАО СК «Партнер»
32. Лисица Виктор Владимирович - заместитель начальника ООО «Партнер-инвест»
33. Маскатова Светлана Михайловна - заместитель начальника ООО «Партнер-инвест»
34. Корнильев Константин Владимирович - прораб ООО «Тюменское строительное управление»
35. Ярославцев Александр Сергеевич - прораб ООО «Тюменское строительное управление»
36. Кнаева Лидия Николаевна - производитель работ ЗАО «Отделочник-20»
37. Гребенкина Раиса Алексеевна - главный бухгалтер ЗАО «Отделочник-20»
38. Беседина Альветта Евгеньевна - бригадир маляров ЗАО «Отделочник-20»
39. Мурзин Владимир Иванович - начальник участка ООО «Сибургаз»
40. Бакин Николай Михайлович - сварщика ООО «Сибургаз»
41. Чупрунов Андрей Михайлович - начальник участка ООО «Сибургаз»
42. Завалин Виктор Павлович - главный инженер ОАО «Тюменьэнергострой»
43.  Павлович Виктор Валентинович - директор строительно-монтажного потока ОАО «Тюменьэнергострой»
44. Ласкин Вячеслав Абрамович - начальник ремонтно-механической мастерской ОАО «Тюменьэнергострой»
45. Рыбак Станислав Георгиевич - начальника участка ОАО «Тюменьэнергострой»
 
Приказ № 118 от 10 сентября 2007 г.
 
1. Ковальчук Борис Константинович - заместитель директора ОАО «Тюменьпромвентиляция»
 
Приказ № 136 от 26 октября 2007 г.
 
1. Дядькин Сергей Николаевич - генеральный директор ОАО «Мостострой-11»
 
Приказ № 146 от __ ноября 2007 г.
 
1. Бойкова Ольга Константиновна - первый заместитель  генерального директора ЗАО «Корпорация «Сибирь»
2. Корицкая Нина Викторовна - специалист отдела МТО ЗАО «Корпорация «Сибирь»
 
Приказ № 154 от 20 ноября 2007 г.
 
1. Яснов Сергей Николаевич - бригадир каменщиков ОАО «Сибстройсервис»
 
Приказ № 168 от 27 декабря 2007 г.
 
1. Сапего Николай Васильевич - генеральный директор ЗАО «Заводоуковский комбинат строительных материалов»
 
Приказ № 17 от 29 февраля 2008 г.
 
1. Лобанов Алексей Иванович - главный энергетик ЗАО «Гилан»
2. Леваков Николай Васильевич - геодезист ЗАО «Гилан»
3. Зинин Александр Васильевич - главный механик ЗАО «Гилан»
4. Волков Игорь Владимирович - прораб ЗАО «Гилан»
5. Меньшенин Борис Витальевич - начальник производственно-технического отдела ЗАО «Гилан»
6. Петреченок Василий Романович - копировщик ЗАО «Гилан»
7. Белов Александр Валерьевич - старший мастер ЗАО «Гилан»
8. Зинин Иван Васильевич - заместитель генерального директора по производству ЗАО «Гилан»
9. Новожилова Наиля Николаевна - ведущий бухгалтер ЗАО «Гилан»
10. Шпургалов Юрий Юрьевич - юрист ЗАО «Гилан»
11.  Гильманов Николай Вячеславович - мастер ЗАО «Гилан»
 
Приказ № 21 от 18 марта 2008 г.
 
1. Максимовский Вячеслав Владимирович - начальник производственно-технического отдела ЗАО «СМП-280»
 
Приказ № 31 от 12 апреля 2008 г.
 
1. Чувичкина Людмила Ивановна - руководитель новоуренгойского отделения Тюменского филиала ОАО «Военно-страховая компания»
 
Приказ № 74 от 14 июля 2008 г.
 
1. Бондаренко Надежда Михайловна   - машинист мостового крана ЗАО «Заводоуковский КСМ»
2. Мельник Сергей Петрович - заместитель директора по производству ЗАО «Заводоуковский КСМ»
3. Пермяков Александр Дмитриевич   - заместитель директора по строительству и снабжению ЗАО «Заводоуковский КСМ»
4. Богатырев Сергей Павлович  - электромонтер ЗАО «Заводоуковский КСМ»
5. Эрдгардт Алексей Викторович - заместитель председателя Совета ОО «Оргкомитет МЖК г. Тюмени»
6. Хмелевская Лидия Владимировна « бухгалтер ЗАО «СМП-280»
7. Вандышева Наталья Кузьмовна- бухгалтер ЗАО «СМП-280»
8. Батурин Федор Алексеевич - плиточник ЗАО «СМП-280»
9. Нигматулин Талгат Мухаметшаевич - плотник ЗАО «СМП-280»
10. Яковлев Андрей Викторович - монтажник ЗАО «СМП-280»
11. Волков Василий Михайлович - бригадир электросварщиков ручной сварки ЗАО «СМП-280»
12. Алиев Анатолий  Алиевич  -  заместитель директора по капитальному     строительству ООО «Зодчие»
13. Носов Анатолий Витальевич - каменщик ООО «Зодчие»
14. Иванов Владимир Аркадьевич   - бригадир каменщиков ООО «Зодчие»
15. Пономарев Александр Иванович    - заместитель генерального директора ООО фирмы «ОЛАЛ»
16. Сбродов Александр Михайлович - начальник производственно-технического   отдела ООО фирмы «ОЛАЛ»
17. Войнов Петр Александрович - мастер ООО фирмы «ОЛАЛ»
18. Шевцов Борис Иванович   - машинист крана ТФ «Мостоотряд-36»
19. Белозеров Дмитрий Николаевич - бригадир арматурщиков цеха ЖБИ ТФ «Мостоотряд-36»
20. Мингазетдинова Татьяна Ивановна - машинист мостового крана ТФ «Мостоотряд-     36»
21. Шкурин Анатолий Степанович - электромонтер ТФ «Мостотряд-36»
22. Чернышев Владимир Васильевич - начальник производственного участка ТФ «Мостоотряд-36»
23. Маслюков   Дмитрий Михайлович -  электросварщик ТФ «Мостоотряд-36»
24. Шумасов  Тимур  Рафидович  - заместитель директора ЗАО «Отделочник-20»
25. Новопашина Зинаида Ивановна -  маляр 4 разряда ЗАО «Отделочник-20»
26. Сихварт Валентина Михайловна  -  маляр 4 разряда ЗАО «Отделочник-20»
27. Соломинов Андрей Николаевич - производитель работ ЗАО «Отделочник-20»
28. Больт Галину Евстигнеевна - инженер ПТО ЗАО «Отделочник-20»
29. Шамраев Владимир Ильич  - директор ЗАО  «УМР-2» «ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
30. Валинуров Рамиль Галимзянович - директор ЗАО "СМУ-2" ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
31. Майгадаров Юнус Юмович   - директор ЗАО "ССУ-6" ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
32. Лейс Александр Александрович  - директор ЗАО "ССУ-7" ЗАО «Тобольскстроймеханизаця»
33. Воллерт Александр Рейнгардович    - главный инженер ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
 
Приказ № 134 от 17  ноября 2008 г.
 
1. Вяткин Сергей Владимирович - электросварщик ЗАО «Сибпромкомплект»
2. Трифонов Владимир Валентинович - антикоррозийщик ЗАО «Сибпромкомплект»
 
Приказ № 24 от 20 марта 2009 г.
 
1. Глухарева Нина Анатольевна - арматурщик цеха ЖБИ ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
2. Горбунов Евгений Владимирович - начальник ПТО ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
3. Касимова Загара Касимовна - маляр ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
4. Иванов Виталий Александрович - машинист крана ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
5. Рябова Татьяна Леонидовна - начальник строительной лаборатории ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
6. Барбара Людмила Георгиевна - заместитель генерального директора  ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
7. Кузнецов Виктор Николаевич - директор представительства в Тюмени ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
8. Буйницкий Константин Арсентьевич - заместитель главного инженера ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
9. Черкашин Николай Александрович - главный инженер ЗАО «Специализированное строительное управление-6» ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
10. . Воллерт Александр Давыдович - главный инженер - ЗАО «Управление механизированных работ -2» ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
 Сбродов Алксандр Николаевич - главный инженер ЗАО «Тюменьстроймеханизация»
11. Скатова Татьяна Владимировна - директор ООО «Проект»
12. Лаврентьева Тамара Степановна  - администратор Союза строителей (работодателей) Тюменской области
 
Приказ № 96 от 21 июля 2009 г.
 
1. Осипова Ирина Александровна - заместитель генерального директора по экономике ЗАО «Тепловодстрой-СПК»
2. Иванкова Полина Александровна - заместитель генерального директора ЗАО «Тепловодстрой - СПК»
3. Сартаков Владимир Федорович - заместитель директора ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
4. Дружинин Петр Иванович - производитель работ ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
5. Филимонова Галина Николаевна - начальник финансового отдела ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
6. Шевчук Тамара Алексеевна - мастер ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
7. Криулин Владимир Дмитриевич - слесарь ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
8. Черкашин Сергей Иванович - монтажник ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
9. Посуха Виктор Иванович  - электросварщик ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
10. Анисимов Николай Васильевич - машинист крана ТФ «Мостоотряд-36» ОАО    «Мостострой-11»
11. Чернов Сергей Прокопьевич - машинист крана ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
12. Зубов Дмитрий Адольфович - начальник отдела видеотехнологий ООО «Бастионъ»
13. Королькова Наталья Владимировна - штукатур-маляр ОАО «Ишимагрострой»
14. Антошкина Светлана Владимировна - штукатур-маляр ОАО «Ишимагрострой»
15. Шарапов Николай Викторович - водитель ОАО «Ишимагрострой»
16. Клименко Анатолий Леонидович - плотник ОАО «Ишимагрострой»
17. Усольцев Анатолий Петрович - электросварщик ОАО «Ишимагрострой»
18. Обухова Светлана Анатольевна - штукатур-маляр ОАО «Ишимагрострой»
19. Васильева Галина Владимировна - начальник ПТО ОАО «Ишимагрострой»
20. Панфилов Сергей Степанович - электрик ОАО «Тюменская домостроительная   компания»
21. Курманова Минсара Валиулловна - оператор контактной сварки завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
22. Вихарев Виктор Иванович - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ОАО «Тюменская домостроительная компания»
23. Халаев Сергей Николаевич - электросварщик управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
24. Редькин Евгений Анатольевич - изготовитель изделий из вспененных материалов УПТКОАО «Тюменская домостроительная компания»
25. Бохонова Лилия Алексеевна  -  руководитель группы управления гражданского проектирования ОАО «Тюменская домостроительная компания»
26. Титова Елена Станиславовна - начальник отдела управления информационных технологий ОАО «Тюменская домостроительная компания»
27. Рекало Татьяна Григорьевна - начальник отдела планово-производственного  управления ОАО «Тюменская домостроительная компания»
28. Матвеев Александр Петрович — главный специалист по пожарно-тревожной сигнализации и связи ОАО "Тюменская домостроительная компания"
29. Нафикова Ольга Николаевна — ведущий специалист по экологии и окружающей среде отдела охраны труда и техники безопасности ОАО «Тюменская домостроительная компания»
30. Григорьева Галина Михайловна - бухгалтер столовой ОАО «Тюменская домостроительная компания»
31. Тарков Сергей Юрьевич - старший производитель работ «ДСК-Сервис» ОАО «Тюменская домостроительная компания»
32. Позднякова Наталья Федоровна - менеджер «ДСК-Сервис» ОАО «Тюменская    домостроительная компания»
33. Бондаренко Петр Леонидович - слесарь-сантехник «ДСК-Энерго» ОАО «Тюменская домостроительная компания»
34. Верещагина Ирина Ивановна — инженер лаборатории завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
35. Рамазанов Радип Тимиралиевич - слесарь РМЦ завода КПД ОАО «Тюменская   домостроительная компания»
36. Сусликов Андрей Олегович — монтажник по монтажу лифтов управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
37. Устюгов Михаил Сергеевич — токарь РМЦ завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
38. Дериглазов Василий Павлович — начальника РМЦ управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная компания»
39. Степанов Максим Александрович — электрик управления механизации ОАО    «Тюменская домостроительная компания»
40. Лаврентьев Геннадий Евгеньевич- заместитель начальника планово- производственного управления ОАО "Тюменская домостроительная компания "
41. Сулагаев Владимир Сергеевич - плотник администрации здания ОАО «Тюменская домостроительная компания»
42. Зипир Дмитрии Алексеевич - начальник дежурной службы АБК ОАО «Тюменская домостроительная компания»
43. Старикова Наталья Николаевна — ведущий инженер планово-производственного отдела «ДСК-Сервис» ОАО «Тюменская домостроительная компания»
44. Свиридов Сергей Николаевич - электромонтер «ДСК-Энерго» ОАО «Тюменская домостроительная компания»
45. Пальшин Василий Васильевич - машинист бульдозера управления «Механизация» ОАО «Тюменская домостроительная компания»
46. Бельская Тамара Яковлевна - старший оператор-переплетчик управления гражданского проектирования ОАО «Тюменская домостроительная компания»
47. Титов Сергей Борисович - инженер-программист управления информационных  технологий  ОАО «Тюменская домостроительная компания»
48. Жданова Галина Владимировна - официант столовой ОАО «Тюменская домостроительная компания»
49. Ядрышников Николай Андреевич - машинист компрессорных установок «ДСК- Энерго» ОАО «Тюменская домостроительная компания»
50. Гусенкова Анна Николаевна - начальник отдела капитального строительства ООО фирмы «Олал»
51. Чурсина Наталья Алексеевна -  директор ООО «ОЛАЛ Риэлти»
52. Хайдуков Леонид Матвеевич - начальник отдела капитального строительства ЗАО "Отделочник-20"
53. Шильберг Александр Федорович - директор ООО «Элиттранс»
54. Голубкова Галина Павловна - главный бухгалтер Проектно-строителъного кооператива № 23
 
Приказ № 102 от 23 июля 2009 г.
 
1. Беличенко Виктор Алексеевич - генеральный директор ЗАО «Тюменьинвестстрой»
2. Шеломытов Евгений Николаевич - директор ООО «Производственная фирма «Барс»
3. Шатропов Анатолий Владимирович - начальник отдела ООО «Производственная фирма «Барс»
4. Шелкопогов Сергей Павлович - начальник производственно-технического отдела ООО «Газинвестпроект»
5. Харченко Валентина Михайловна - начальник сметно-договорного отдела ООО «Газинвестпроект»
6. Краснов Андрей Владимирович - начальник транспортного отдела ЗАО «Корпорация «Сибирь»
7. Ефремов Виктор Леонидович - машинист башенного крана ЗАО «Корпорация «Сибирь»
8. Пелымский Леонид Иванович - электромонтер ЗАО «Корпорация «Сибирь»
9. Герасимова Татьяна Валентиновна - инженер производственно-технического отдела ЗАО «СМП-280»
10. Костырев Виталий Анатольевич - электросварщик ручной сварки ЗАО «СМП-280»
11. Цинн Александр Александрович - водитель ЗАО «СМП-280»
12. Мерзляков Анатолий Александрович - машинист тепловоза ЗАО «Заводоуковский КСМ»
13. Коркина Лариса Алекандровна - мастер склада готовой продукции ЗАО «Заводоуковский КСМ»
14. Полунин Владимир Евгеньевич - станочник широкого профиля ЗАО «Заводоуковский КСМ»
15. Герциков Дмитрий Владимирович - начальник РМЦ ЗАО «Заводоуковский КСМ»
 
Приказ № 119 от 13 июля 2010 г.
 
1. Ахмеднабиева Светлана Ивановна - главный редактор еженедельника «Квартирный вопрос»
2. Гуськов Николай Андреевич - начальник производственно-технического отдела ООО «Тюменьэлектрокомплект»
3. Деревягин Иван Петрович - главный специалист ОАО «Институт «Нефтегазпроект»
4. Корсакова Ольга Николаевна - помощник Президента Союза строителей (работодателей) Тюменской области
5. Сапего Николай Васильевич - генеральный директор ЗАО «Заводоуковский комбинат строительных материалов»
6. Смирнягин Геннадий Винидиктович - первый заместитель директора филиала ООО «Росгосстрах»  в Тюменской области
7. Тасмурзин Рамзан Мухтабарович - электромонтажник ООО «Тюменьэлектрокомплект»
 
Приказ № 120 от 19 июля 2010 г.
 
Белозерова Елена Юрьевна - заместитель директора ООО ПФ «Барс»
Змановский Николай Николаевич - директор представительства ООО ПФ «Барс» в  г. Ханты-Мансийске
Лазберг Вячеслав Владимирович - директор представительства ООО ПФ «Барс» в   г. Омске
Поскребалов Николай Юрьевич - директор представительства ООО ПФ «Барс» в     г. Надыме
Свиргунов Александр Викторовича - директор представительства ООО ПФ «Барс» в г. Нефтеюганске
Старунский Дмитрий Владимирович - директор представительства ООО ПФ «Барс» в г.Челябинске
Стильба Дмитрий Валерьевич - начальник производства алюминиевых конструкций ООО ПФ «Барс»
Шульц Николай Михайлович - директор УЦ ООО ПФ «Барс»
Бобровская Татьяна Александровна - ведущий инженер по организации труда и заработной платы ППУ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
Зудилов Юрий Васильевич - инженер по надзору за ГПМ ОАО «Тюменская          домостроительная компания»
Лапсуй Мария Выдкуевна - отделочница ЖБИ завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
Силин Валерий Артемьевич - кровельщик рулонной кровли УМР ОАО «Тюменская домостроительная компания»
Трушкова Людмила Александровна - инспектор отдела кадров ОАО «Тюменская домостроительная компания»
Денисова Наталья Александровна - секретарь ОАО «Ишимагрострой»
Исупова Наталья Алексеевна - штукатур-маляр ОАО «Ишимагрострой»
Кабанов Геннадий Николаевич - водитель ОАО «Ишимагрострой»
Королев Александр Геннадьевич - каменщик ОАО «Ишимагрострой»
Лопатин Виктор Петрович - водитель ОАО «Ишимагрострой»
Месенев Анатолий Васильевич - генеральный директор ОАО «Ишимагрострой»
Обухов Сергей Владимирович - штукатур-маляр ОАО «Ишимагрострой»
Селедков Виктор Павлович - электрогазосварщик ОАО «Ишимагрострой»
Абрамов Сергей Витальевич - каменщик ОАО «Бердюжьеагрострой»
Абрамов Юрий Витальевич - бригадир комплексной бригады ОАО «Бердюжьеагрострой»
Гурьянов Сергей Николаевич - водитель ОАО «Бердюжьеагрострой»
Гончаров Сергей Михайлович - водитель ОАО «Бердюжьеагрострой»
3амякин Владимир Михайлович - водитель ОАО «Бердюжьеагрострой»
Петров Николай Кириллович - мастер сантехнических работ ОАО «Бердюжьеагрострой»
Савостьянова Наталья Николаевна - бухгалтер ОАО «Бердюжьеагрострой»
Сухинин Николай Михайлович - водитель ОАО «Бердюжьеагрострой»
Сысолятин  Владимир  Михайлович - начальник подсобного производства ОАО «Бердюжьеагрострой»
Шабурова Ольга Александровна - производитель работ ОАО «Бердюжьеагрострой»
Емельянова Татьяна Ивановна - ведущий инженер производственно-технического отдела ООО  «ДСК-Энерго»
Калашникова  Надежда  Николаевна  - начальник  юридического отдела ООО  «ДСК-Энерго»
Мамонтов Геннадий Антонович - начальник промышленной зоны ООО  «ДСК-Энерго»
Окуловских Владимир Адольфович - производитель работ ООО  «ДСК-Энерго»
Сулимов Леонид Геннадьевич - производитель работ, заместителя начальника электротехнической лаборатории ООО  «ДСК-Энерго»
Энбрехт Олеся Валерьевна - ведущий бухгалтер ООО  «ДСК-Энерго»
Антипов Дмитрий Николаевич - главный инженер ООО  «ДСК-Сервис»
Додерко Светлана Леонидовна - главный бухгалтер ООО  «ДСК-Сервис»
Известкин Дмитрий Валерьевич - начальник ПТО ООО  «ДСК-Сервис»
Тарков Сергей Юрьевич - начальник участка ООО  «ДСК-Сервис»
Мальцев Виктор Алексеевич - водитель ООО  «ДСК-Сервис»
Трифонов Игорь Витальевич -машинист крана ТФ «Мостоотряд-36»
Евдокимов   Виталий   Петрович - бригадир монтажников по монтажу стальных и ж/б конструкций ТФ «Мостоотряд-36»
Серегин Владимир Васильевич - бетонщик ТФ «Мостоотряд-36»
Журавлев Владимир Иванович - бетонщик ТФ «Мостоотряд-36»
Реш Александр Викторович - водитель автомобиля ТФ «Мостоотряд-36»
Сергеев Николай Алексеевич - монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций ТФ «Мостоотряд-36»
Ершова Владимир Юрьевич - монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций ТФ «Мостоотряд-36»
Комаров Андрей Леонидович - водитель автомобиля ТФ «Мостоотряд-36»
Константинов Петр Владимирович - водитель автомобиля ТФ «Мостоотряд-36»
Вильдяев Анатолий Александрович - водитель автомобиля ТФ «Мостоотряд-36»
Наседкин Владимир Геннадьевич - машинист бульдозера ТФ «Мостоотряд-36»
Горбунов Евгений Владимирович - начальник производственно-технического отдела ТФ «Мостоотряд-36»
Мещеряков Роман Николаевич - заместитель начальника отдела инженерной подготовки ТФ «Мостоотряд-36»
Кажуро Николай Анатольевич - производитель работ цеха ж/б изделий ТФ «Мостоотряд-36»
3аровнятный Николай Юрьевич - главный механик ТФ «Мостоотряд-36»
Суворов Олег Алексеевич - энергетик ТФ «Мостоотряд-36»
Борисов Юрий Николаевич - главный инженер ЗАО «Отделочник-20»
Соломинов Андрей Николаевич - производитель работ ЗАО «Отделочник-20»
Фатеева Вера Геннадьевна - маляр ЗАО «Отделочник-20»
Тупичкин Николай Григорьевич -электрогазосварщик ЗАО «Заводоуковский КСМ»
Сезёмов Павел Анатольевич - бетонщик-формовщик цеха ЖБИ ЗАО «Заводоуковский КСМ»
Косенков Николай Павлович - мастер смены ЗАО «Заводоуковский КСМ»
Барбара Анастасия Викторовна - заместителя директор по экономике                  ЗАО «СМУ-2»
Голубева Евгения Александровна - ведущий специалист саморегулируемой организации НП «Строители Урала»
Кобелев Анатолий Александровича - слесарь по ремонту ЗАО «Управление механизированных работ-2»
Нартымов Сергей Григорьевич - электросварщик ручной сварки ЗАО «Специализированное строительное управление - 6»
Паршукова Алефтина Владимировна - маляр ЗАО «ДСК-Дизайн»
Соболев Игорь Алексеевич - директора ООО «ТГ «Автограф»
Тарасов Виктор Дементьевич - директор ЗАО «Тюменьстроймеханизация»
Штреккер Александр Рейнгольдович - производитель работ ЗАО «Заводоуковскагрострой»
Янке Александр Робертович - заместитель генерального директора ЗАО «Тобольскстроймеханизация».
 
Приказ № 175 от 12 октября  2010 г.
 
1. Мамыкин Сергей Алексеевич - главный гидролог отдела технических изысканий института ОАО «Институт «Нефтегазпроект»
2. Переладов Валерий Леонидович - заместитель главного инженера по сопровождению проектов ОАО «Институт «Нефтегазпроект»
3. Рацен Сергей Сергеевич -  заместитель главного инженера по информационным технологиям ОАО «Институт «Нефтегазпроект»
 
Приказ № 080 от 3 июня  2011 г.
 
1. Тереньтьев Виктор Алексеевич - генеральный директор НП «Строители Урала»
 
Приказ № 099-ДС от 30 июня  2011 г.
 
1. Антонова Анна Валерьевну - мастер цеха комплектации завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
2. Бажин Владимир Иванович - начальник котельной ООО «ДСК-Энерго»
3. Брагина Галина Игоревна - начальник производственного отдела ООО «Сибэлектромонтаж»
4. Велижанин Владимир Викторович - главный  инженер ЗАО «ДСК-Дизайн»
5. Доровский Александр Анатольевич - оператор бетоносмесительного цеха ОАО «Тюменская домостроительная компания»
6. Мишкин Николай Васильевич - оператор бетоносмесительного цеха ОАО «Тюменская домостроительная компания»
7. Новоселов Андрей Николаевич - монтажник по монтажу железобетонных конструкций ОАО «Тюменская домостроительная компания»
8. Парфенов Александр Александрович - формовщик железобетонных изделий ОАО «Тюменская  домостроительная компания»
9. Прохоренко Виктор Иванович - начальник службы охраны и безопасности ОАО «Тюменская домостроительная компания»
10. Романцов Владимир Алексеевич - бетонщик управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
11. Сафиулин Рамис Хуснуллович - столяр строительного цеха ОАО «Тюменская домостроительная компания»
12. Ткаченко Александр Михайлович - начальник цеха завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
13. Файзуллин Шамиль Шайхуласламович - формовщик железобетонных изделий      ОАО «Тюменская  домостроительная компания»
14. Фокин Борис Борисович - машинист автобетоносмесителя ОАО «Тюменская домостроительная компания»
15. Чащина Галина Александровна - инженер производственного отдела ООО             «Сибэлектромонтаж»
16. Чеботина Ольга Геннадьевна - главный бухгалтер ООО «Сибэлектромонтаж»
17. Бердюгин Владислав Витальевич - каменщик ОАО «Ишимагрострой»
18. Берсенев Николай Михайлович - каменщик ОАО «Ишимагрострой»
19. Киселёв Евгений Фёдорович - автокрановщик ОАО «Ишимагрострой»
20. Месенёв  Анатолий  Васильевич - генеральный директор ОАО «Ишимагрострой»
21. Овсянников Василий Михайлович - каменщик ОАО «Ишимагрострой»
22. Палади Лёва Васильевич - каменщик ОАО «Ишимагрострой»
 
Приказ № 122 от 19 июля  2011 г.
 
1. Александров Алексей Владимирович - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ТФ «Мостоотряд-36»
2. Башин Алексей Валерьевич - производитель работ ТФ «Мостоотряд-36»
3. Бек Юрий Эдуардович - бригадир плотников ТФ «Мостоотряд-36»
4. Быков Алексей Владимирович - производитель работ ТФ «Мостоотряд-36»
5. Вербицкий Андрей Николаевич - начальник участка ТФ «Мостоотряд-36»
6. Власов Николай Витальевич - электросварщик ручной сварки ТФ «Мостоотряд-36»
7. Гусейнова Зинаида Павловна - инженер по транспорту ООО «Радиус действия»
8. Киви Сергей Августович - бригадира монтажников ТФ «Мостоотряд-36»
9. Нечта Василий Иванович - производитель работ ТФ «Мостоотряд-36»
10. Пажитнов Александр Сергеевич - заместитель начальника производственно-технического отдела ТФ «Мостоотряд-36»
11. Сипко Антон Петрович - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ТФ «Мостоотряд-36»
12. Чернышов Владимир Васильевич - начальник участка ТФ «Мостоотряд-36»
13. Долгушин Сергей Михайлович - инженер-геодезист ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
14. Дусмухаметова Джамила Халиловна — главный конструктор ООО «Проект»
15. Ескин Борис Валерьевич - директор ЗАО «Тюменьстроймеханизация»
16. Ефимова Людмила Афонасьевна - директор ООО «Сибириада»
17. Зимин Анатолий Павлович - каменщик специализированной бригады каменщиков   ООО «ДСК-Сервис»
18. Изоитко Василя Энверовна - начальник отдела кадров ООО фирмы «Олал»
19. Кутайгулов Марат Миначетдинович - бригадир комплексной бригады ЗАО «Специализированное строительное управление-6»
20. Леонов Сергей Леонидович - каменщик специализированной бригады каменщиков ООО «ДСК-Сервис»
21. Машковцев Сергей Анатольевич - заместитель директора ЗАО «Строительно-монтажное управление-2»
22. Палади Лёва Васильевич - каменщик ОАО «Ишимагроетрой»
23. Попков   Игорь  Дмитриевич  -  каменщик  специализированной бригады каменщиков ООО «ДСК-Сервис»
24. Фомина Марина Николаевна - машинист башенного крана ЗАО «Управление механизированных работ-2»
25. Юрьев Валерий Геннадьевич - каменщик специализированной бригады каменщиков ООО «ДСК-Сервис»
 
Приказ № 128 от 25 июля  2011 г.
 
1. Камоллдинов Игорь Андреевич - инженер по проектно-сметной работе ЗАО «Отделочник-20»
2. Колова Людмила Геннадиевна - маляр ЗАО «Отделочник-20»
3. Шумасов Альберт Рафидович - юрисконсульт ЗАО «Отделочник-20»
4. Кулаков Александр Иванович - первый заместитель генерального директора ОАО «Тюменьнефтекомплектгазстрой»
 
Приказ № 104 от 25 апреля  2012 г.
 
1. Баранов Владимир Борисович - производитель работ ЗАО «СМП-280»
2. Долгачев Алексей Александрович - мастер строительно-монтажных работ ЗАО «СМП-280»
3. Котляров Николай Семенович - производитель работ ЗАО «СМП-280»
4. Нигматуллин Рашид Мухаметшаевич - плотник ЗАО «СМП-280»
5. Плотникова Светлана Николаевна - мастер строительно- монтажных работ ЗАО «СМП-280»
6. Снесарь Александр Михайлович - производитель работ монтажных работ ЗАО «СМП-280»
 
Приказ № 168 от 2 июля  2012 г.
 
1. Гафаров Гамир Фаритович - заместитель директора по строительству ООО «Управление механизации № 1 Тюменьгазмеханизация»
2. Коркунов Владимир Петрович  - старший производитель работ строительного участка № 6 ООО «Управление   механизации  №1 Тюменьгазмеханизация»
3. Стрельбицкая Светлана Арамисовна - ведущий специалист по проектно-сметной  работе  в  отделе  подготовки  производства  ООО «Управление механизации № Тюменьгазмеханизация»
4. Зиганшин Манзур Хасимуллович  - электросварщик ручной сварки филиала ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд-36»
5. Медведев Владимир Васильевич - водитель автомобиля ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд-36»
6. Попов Александр Николаевич - арматурщик филиала ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд-36»
7. Султанов Артур Загирович   - машинист крана автомобильного филиала ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд-36»
8. Суткевич Борис Александрович - начальник энергослужбы филиала ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд-36»,
9. Юрченков Дмитрий  Владимирович - мастер филиала ОАО «Мостострой-11» ТФ «Мостоотряд-36»
10. Бейсенов Куаныш Галимович - бетонщик ОАО «Ишимагрострой»
11. Зайцев Андрей Владимирович - каменщик ОАО «Ишимагрострой»
12. Корольков Алексей Викторович - кузнец ручной сварки ОАО «Ишимагрострой»
13. Лопатин Роман Ильич - компрессорщик ОАО «Ишимагрострой»
14. Месенев Алексей Анатольевич -главный инженер ОАО «Ишимагрострой»
15. Обухова Светлана Анатольевна - штукатур-маляр ОАО «Ишимагрострой»
16. Охотников Виктор Иванович - водитель ОАО «Ишимагрострой»
17. Понятая Лариса Николаевна - заместитель главного бухгалтера ОАО «Ишимагрострой»
18. Резунов Александр Владимирович    - заведующий подсобным производством ОАО «Ишимагрострой»
19. Сивков Андрей  Сергеевич - производитель работ ОАО «Ишимагрострой»
20. Стрельцова Светлана Владимировна - технолог по железобетонным изделиям ОАО «Ишимагрострой»
21. Шевченко Николай Петрович - водитель ОАО «Ишимагрострой»
22. Белов Владимир Сергеевич   - электросварщик ручной сварки 4 разряда управления монтажных работ  ОАО «Тюменская домостроительная компания»
23. Бессонов Виктор Геннадьевич - электромонтажник-наладчик ООО «ДСК-Энерго»
24. Воробьев Олег Андреевич - начальник участка обеспечения строительства ООО «ДСК-Энерго»
25. Григорьева Елена Валентиновна - начальник управления гражданского проектирования ОАО «Тюменская домостроительная компания»
26. Драбатулина .Галина Леонидовна - начальник управления капитального строительства ОАО «Тюменская домостроительная компания»
27. Евтеев Виктор Петрович - электросварщик ручной сварки 4 разряда управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
28. Каргаполов Сергей Владимирович - главный механик завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
29. Комаров Александр Петрович - начальник управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
30. Колобов Максим Алексеевич - варщик асфальтовой массы 6 разряда асфальтового цеха управления производственно-технологической комплектации ОАО «Тюменская домостроительная компания»
31. Круглова Ольга Дмитриевна - главный специалист - руководитель группы отопления и вентиляции управления гражданского проектирования ОАО «Тюменская домостроительная компания»
32. Малмыгин Денис Анатольевич - электросварщик ручной сварки 3 разряда управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
33. Мальчихина Раиса Алимпьевна - начальник управления производственно-технологической комплектации ОАО «Тюменская домостроительная компания»
34. Миннебаев Махсут Минзакиевич - слесарь участка малой механизации ЗАО «ДСК-Дизайн»
35. Муратов Тагир Шамильевич - начальник отдела по охране труда, технике безопасности ОАО «Тюменская домостроительная компания»
36. Наговицына Валентина Евгеньевна - мастер формовочного цеха № 2 завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
37. Немцев Виталий Федорович - начальник участка тяжелого парка управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная компания»
38. Паршинцев Владимир Владимирович - электросварщик ручной сварки 4 разряда цеха металлоизделий управления производственно-технологической комплектации ОАО «Тюменская домостроительная компания»
39. Редькина Ольга Анатольевна - заместитель начальника управления производственно-технологической комплектации ОАО «Тюменская домостроительная компания»
40. Романов Евгений Евгеньевич - стропальщик 3 разряда цеха комплектации завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
41. Руденко Дмитрий Александрович - начальник участка по монтажу сборно-монолитного каркаса управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
42. Сосунова Татьяна Анатольевна - главный бухгалтер ЗАО «ДСК-Сантехмонтаж»
43. Стукалова Ирина Дмитриевна - начальник планово-производственного управления ОАО «Тюменская домостроительная компания»
44. Трифонова Лариса Петровна - официант столовой ОАО «Тюменская домостроительная компания»
45. Фоменко Валерий Иванович - начальник управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная компания»
46. Чагина Нина Валентиновна - старший мастер отдела качества завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
47. Черняев Иван Николаевич - начальник управления специализированных работ ОАО «Тюменская    домостроительная компания»
48. Шульц Владимир Давидович - директор завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»,
49. Ямщиков Вячеслав Юрьевича- главный энергетик ООО фирмы «Олал»
 
Приказ № 196 от 9 июля  2012 г.
 
1. Егоров Анатолий Михайлович- заместитель генерального директора по снабжению ООО «Альтаир-99»
2. Иванов Алексей Александрович - заместитель генерального директора ООО «Альтаир-99»
3. Курмасов Владимир Петрович - прораб строительного участка ООО «Альтаир-99»
4. Самохвалова Татьяна Викторовна - специалист отдела градостроительной политики муниципального автономного учреждения г. Тобольска «Архитектуры и градостроительство»
5. Сукаченко Виталий Николаевич - заместитель генерального директора ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»
6. Червонцев Николай Юрьевич - мастер строительного участка ООО «Альтаир-99»
7. Червонцев Юрий Яковлевич - генеральный директор ООО «Альтаир-99»
 
Приказ № 297 от 5 ноября 2012 г.
 
1. Кочнев Виктор Станиславович - слесарь-ремонтник ЗАО «Загрос»
2. Шаршев Евгений Иванович - начальник участка электромонтажных работ ООО «Ялуторовскагропромэнерго»
3. Самсонов Сергей Анатольевич - главный механик ЗАО «Загрос»
4. Митрофанова Марина Александровна - заместитель начальника производственного отдела ЗАО «Загрос»
 
Приказ № 303 от 6 ноября  2012 г.
 
1. Юрочкин Дмитрий Васильевич - исполнительный директор ОАО «Сибстройсервис»
2. Васильев Владимир Николаевич - начальник строительного участка ОАО «Сибстройсервис»
3. Волков Виктор Геннадьевич - начальник сантехнического участка ОАО «Сибстройсервис»
4. Иваненко Ирина Михайловна - главный бухгалтер ОАО «Сибстройсервис»
5. Кравченко Ирина Николаевна - заместитель генерального директора по экономике ОАО «Сибстройсервис»
6. Морозов Владимир Владимирович -  начальник участка малых форм ОАО «Сибстройсервис»
7. Полосков Константин Валерьевич - начальник строительного участка ОАО «Сибстройсервис»
8. Степаненко Артем Викторова - главный механик ОАО «Сибстройсервис»
9. Хорошева Галина Семеновна - технолог производства железобетонных изделий ЗАО МПКФ «Алькор»
10. Драчева Наталья Николаевны - диспетчер производства железобетонных изделий ЗАО МПКФ «Алькор»
11. Исаева Алефтина Ишмановна - заместитель главного бухгалтера ЗАО МПКФ «Алькор»
12. Решетникова Наталья Ивановна - начальник производственно-технического отдела ЗАО МПКФ «Алькор»
13. Латышев Владимир Перфильевич - начальник цеха строительных материалов ЗАО МПКФ «Алькор»
14. Медведев Валентин Васильевич - машинист мостового крана ЗАО МПКФ «Алькор»
 
Приказ № 317 от 21 ноября  2012 г.
 
1. Гомилен Светлана Викторовна - начальник архитектурно-строительного отдела ЗАО «Институт «Тюменькоммунстрой»
2. Кокорина Наталья Борисовна - ведущий инженер отдела водоснабжения и водоотведения ЗАО «Институт «Тюменькоммунстрой»
 
Приказ № 029 от 12 февраля  2013 г.
 
1. Колотилина Альбина Витальвна - главный бухгалтер филиала ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
 
Приказ № 044  от 25 февраля  2013 г.
 
1. Александров Дмитрий Борисович - старший механик земснаряда 194 «Д» ЗАО фирма «Таттрансгидромеханизация»
2. Горбунов Валерий Александрович - бригадир землесосного плавучего несамоходного снаряда 7 разряда ЗАО «Уренгойгидромеханизация»
3. Егоров Виктор Александрович - монтажник строительных машин и механизмов управление механизации № 1 «Тюменьгазмеханизация»
4. Каменцев Андрей Павлович - каменщик ООО «Компания Тюменьспецстрой»
5. Кукшинов Иван Алексеевич - слесарь-мотарист 5 разряда Ростовской ремонтно-технической базы ЗАО «Донтрансгидромеханизация»
6. Назаров Алексей Николаевич - начальник участка газового хозяйства ЗАО «Цимлянский судомеханический завод»
7. Овчинников Евгений Николаевич - машинист передвижной электростанции управление механизации № 1 «Тюменьгазмеханизация»
8.  Ожерельев Михаил Анатольевич - главный механик ЗАО «Сибгидромехстрой»
9. Пестрякова Оксана Борисовна - руководитель службы заказчика ООО «Компания Тюменьспецстрой»
10. Романченко Виктор Петрович - машинист экскаватора 6 разряда Ростовского участка гидромехработ ЗАО «Донтрансгидромеханизация»
11. Тамилов Константин Юрьевич - бригадир земснаряда ЗАО «Сибгидромехстрой»
 
Приказ № 086  от 18 апреля  2013 г.
 
1. Захарова Жаннета Анатольевна - заместитель начальника финансового отдела ОАО «Мостострой-11» 
 
 
Страницы   [1]   [2]
 
 

Поиск по сайту


Поиск товаров и услуг

на портале ELport.ru


Ассоциация строителей-отделочников Тюмени
























Центра развития СМК

© 2013 г. Союз строителей (работодателей) Тюменской области. При использовании информации с сайта ссылка на ssrto.ru обязательна
625000, Россия. Тюменская область, г.Тюмень, ул. Челюскинцев, д.3
тел/факс: +7 (3452) 44-40-95, 44-41-17
ssrto.ru

Сайт разработан на платформе ELport.CMS