Награды и награжденные » Государственный комитет РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу. Министерство промышленности и энергетики РФ. Минрегионразвития РФ » Почетный строитель России

 
Приказ №  61-пк от 20 января 1999 г.
 
1. Воллерт Александр Рейнгардович - главный инженер ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
2. Майер Владимир Яковлевич - генеральный директор ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
 
Приказ №  486-пк от 25 мая 1999 г.
 
1. Батурин Геннадий Иванович - главный инженер ЗАО «СМП-280»
 
Приказ №  141-пк от 21 июля 1999 г.
 
1. Новиков Сергей Васильевич - производитель работ управления монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Почевалов Юрий Федорович - слесарь-наладчик завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Шишкин Николай Григорьевич - главный инженер завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Шульц Владимир Давыдович - директор завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Юферов Александр Аркадьевич - столяр управления производственно-технологической комплектации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  248-пк от 3 августа 1999 г.
 
1. Ушаков Геннадий Евгеньевич - заместитель генерального директора ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Щепелин Николай Игнатьевич - генеральный директор ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  1133-пк от 14 августа 2000 г.
 
1. Дубынин Евгений Владимирович - начальник строительного участка ООО фирмы «Олал»
2. Деревягин Иван Петорович - начальник отдела производственно-распорядительного управления главного управления строительства администрации Тюменской области
3. Дробот Сергей Васильевич - главный инженер ТФ «Мостоотряд-87» ОАО «Мостострой-11»
4. Ермачков Николай Викторович - электросварщик ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
5. Лейс Александр Александрович - начальник СУ-964
6. Никифоров Владимир Иванович- директор государственного предприятия «Тюменькоммунстрой»
7. Никишин Владимир Тимофеевич - заместитель директора ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
8. Овсянкин Виктор Илларионович - генеральный директор ЗАО «СМП-280»
9. Поляков Михаил Петрович - генеральный директор ООО «Автопромжилстрой»
10. Соболев Георгий Иванович - копровщик ССУ-7 ЗАО «Компания «Тюменьспецстрой»
11. Толмачев Виталий Петрович - начальник отдела ОАО «Градъ»
12. Шкабара Олег Николаевич - генеральный директор ОАО «Дорпромстрой»
 
Приказ №  1511-пк от 2 августа 2001 г.
 
1. Аввакумов Михаил Иванович - машинист башенного крана ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Гребенкин Александр Николаевич - бригадир монтажников ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Мазур Виктор Саввович - электросварщик ручной сварки ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Полянский Александр Григорьевич - слесарь-ремонтник ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Федоров Владимир Михайлович - заместитель генерального директора ОАО "Тюменская домостроительная компания"
6. Щепелин Яков Игнатьевич - заместитель генерального директора ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  1552-пк от 7 августа 2001 г.
 
1.Арам Петр Николаевич - производитель работ ЗАО «СМП-280»
2. Ганов Николай Сергеевич - начальник ремонтно-восстановительного управления № 1 филиала «Сургутгазпром»
3. Матвеев Александр Михайлович - бригадир комплексной бригады ООО «Автопромжилстрой»
4. Остяков Борис Михайлович - машинист автомобильного крана ЗАО «Заводоуковскагрострой»
5. Русских Станислав Александрович - главный инженер государственного предприятия «Тюменькоммунстрой»
6. Смирнова Лидия Давыдовна - бригадир маляров ООО «Тюменьгазстрой»
7. Чернышов Владимир Васильевич - производитель работ ТФ «Мостоотряд-36» ОАО «Мостострой-11»
8. Юрченко Анатолий Васильевич - заместитель генерального директора ОАО «Институт «Нефтегазпроект»
 
Приказ №  1953-пк от 3 октября  2001 г.
 
1. Ерофеев Анатолий Дмитриевич - бригадир  бетонщиков управления монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Телешев Николай Алексеевич - начальник управления производственно-технологической комплектации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  945-пк от 25 апреля 2002 г.
 
1. Ростовщикова Фрида Генриховна - штукатур ЗАО «СМП-280»
2. Танунин Николай Михайлович - прораб ЗАО «СМП-280»
 
Приказ №  1079-пк от 17 мая 2002 г.
 
1. Гешова Надежда Тихонова - бригадир штукатуров-маляров ООО «Автопромжилстрой»
2. Журавлев Иван Николаевич - генеральный директор  ОАО   «Тюменьдорцентр»
3. Тарлапан Григорий Анатольевич - бригадир участка спецработ ООО фирмы «Олал»
4. Яковлева Тамара Александровна - заместитель генерального директора по экономическим вопросам  ООО «Автопромжилстрой»
 
Приказ №  1556-пк от 11 июля 2002 г.
 
1.Звоскова Анна Николаевна - машинист башенного крана управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
2. Рубцов Виктор Анатольевич - наладчик оборудования сварочного производства завода КПД   ОАО «Тюменская домостроительная компания»    
 
Приказ №  1731-пк от 29 июля 2002 г.
 
1. Нифантова Людмила Александровна - руководитель группы творческого коллектива ОАО «Градъ»
2. Третьяков Владимир Григорьевич - каменщик ЗАО «Заводоуковскагрострой»   
 
Приказ №  2126-пк от 30 августа 2002 г.
 
1. Матвиенко Владимир Ильич - генеральный директор ООО «Сибинвестстрой»
 
Приказ №  2402-пк от 23 сентября 2002 г.
 
1. Миронов Александр Михайлович - главный инженер ЗАО "ДСК-Сантехмонтаж"
2. Чупров Алексей Георгиевич - заместитель начальника управления монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  2030-пк от 10 октября 2002 г.
 
1. Разницин Геннадий Юрьевич - директор строительной компании «Партнер»
 
Приказ №  2544-пк от 14 октября 2002 г.
 
1. Тереньтьев Виталий Леонидович - заместитель губернатора ЯНАО по строительству
 
Приказ №  2545-пк от 14 октября 2002 г.
 
1. Сидоров Александр Гаврилович - генеральный директор ООО «Тюменское строительное управление»
2. Хлебников Игорь Николаевич - бригадир плотников  ООО «Автопромжилстрой»
 
Приказ №  2551-пк от 14 октября 2002 г.
 
1. Голубев Геннадий Андреевич - бригадир плиточников-мозаичников ООО «Автопромжилстрой»
2. Колосков Анатолий Александрович - первый заместитель председателя Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа
 
Приказ №  2753-пк от 26 ноября 2002 г.
 
1. Ковтуненко Юрий Анатольевич - плотник ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Рожков Сергей Савватеевич - генеральный директор ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ №  43-пк от 7 февраля 2003 г.
 
1. Желнин Александр Витальевич - начальник участка ремонтных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Кадочников Виктор Иванович - главный инженер управления монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Сигов Василий Никитич - главный диспетчер ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  348-пк от 25 апреля 2003 г.
 
1. Беднягина Татьяна Ивановна - руководитель творческого коллектива ОАО «Градъ»
 
Приказ №  632-пк от 30 июля 2003 г.
 
1. Додонов Борис Владиславович - слесарь КИПиА завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Исаева Валентина Анатольевна - производитель работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Новикова Лариса Николаевна - начальник производственно-технического отдела ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Трифанов Виктор Геннадьевич - электрогазосварщик ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Фатеев Сергей Анатольевич - директор ЗАО "ДСК-Сантехмонтаж"
6. Хворостянной Виктор Иванович - старший механик ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  801-пк от 20 декабря 2003 г.
 
1. Дмитриевских Алевтина Казимировна - начальник отела снабжения ЗАО  «Жилье-2000»
2. Пирогов Владимир Дмитриевич - директор ОАО   «Тюменьпромвентиляция»
3. Юшкова Лидия Федоровна - заместитель генерального директора ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ №  76п от 30 сентября 2004 г.
 
1. Бабшанов Ришат Хамидович - ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Булычева Нина Анатольевна - ЗАО "ДСК-Дизайн"
3. Звягинцева Татьяна Анатольевна - ЗАО "ДСК-Дизайн"
4. Зуева Галина Ивановна - ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Кобозев Владимир Иванович - ОАО "Тюменская домостроительная компания"
6. Лазарев Николай Павлович - ОАО "Тюменская домостроительная компания"
7. Мысовских Нина Ефимовна - ОАО "Тюменская домостроительная компания"
8. Пархоменко Валерий Николаевич - ОАО "Тюменская домостроительная компания"
9. Петрушенко Сергей Вячеславович - ЗАО "ДСК-Дизайн"
10. Портной Леонид Семенович - ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  163п от 3 декабря 2004 г.
 
1. Ведерников Петр Анатольевич - главный инженер ООО «Строительная фирма «Сарет»
2. Знаменшикова Людмила Николаевна - руководитель группы творческого коллектива ОАО «Градъ»
3. Ковальчук Борис Константинович - заместитель директора ОАО «Тюменьпромвентиляция»
4. Молокова Тамара Сергеевна - ведущий конструктор творческого коллектива  № 1 ОАО «Градъ»
5. Никитин Владимир Михайлович - генеральный директор ЗАО  «Корпорация «Сибирь»
6. Поляков Александр Петрович - первый заместитель генерального директора ООО «Автопромжилстрой»
7. Провоторов Николай Николаевич - генеральный директор ЗАО «Тюменьбурвод»
8. Рядькин  Анатолий Степанович - заместитель генерального директора по капстроительству ЗАО МПКФ «Алькор»
9. Хмелева Ольга Юрьевна - главный инженер проекта, начальник ЗАО  «Институт «Тюменькоммунстрой»
10. Червонцев Юрий Яковлевич - директор ООО  «Альтаир -99»
11. Юрочкин Василий Алексеевич - генеральный директор   ОАО  «Сибстройсервис»
12. Бабшанов Ришат Хамидович - ОАО "Тюменская домостроительная компания"
13. Звягинцева Татьяна Анатольевна - ЗАО "ДСК-Дизайн"
14. Зуева Галина Ивановна - ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  417-н от 16 декабря 2004 г.
 
1. Зольников Алексей Ефимович - ведущий специалист ОАО «Сибстройсервис»
 
Приказ №  30п от 27 апреля 2005 г.
 
1. Кирюшина Галина Петровна - штукатур-маляр ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Лебедев Алексей Федорович - консультант зам. главы города Тюмени
 
Приказ №  157-н от 25 июля 2005 г.
 
1. Больбот Яков Терентьевич - заместитель председателя земельного комитета администрации г. Тюмени
2. Гончаренко Ираида Владимировна - начальник управления капитального строительства ОАО «Тюменская домостроительная компания»
3. Массаров Минсагит Саимович - главный инженер завода крупнопанельного домостроения ОАО «Тюменская домостроительная компания»
4. Матигоров Андрей Васильевич - электросварщик ручной сварки ЗАО  «ДСК-Сантехмонтаж»
6. Муштакова Лидия Георгиевна - инженер-геодезист ОАО «Тюменская домостроительная компания»
 
Приказ №  274-н от 25 августа 2005 г.
 
1. Сидорова Валентина Алексеевна - главный специалист проектно-изыскательского отдела ОАО «Тюменьдорцентр»
2. Шишкина Любовь Петровна - ведущий инженер творческого коллектива
     ОАО «Градъ»
 
Приказ №  303-н от 4 сентября 2005 г.
 
1. Галанов Владимир Николаевич-  генеральный директор ЗАО МПКФ  «Алькор»
 
Приказ №  49-кн от 26 февраля 2006 г.
 
1. Юрчак  Любовь Ивановна - генеральный директор ОАО «Градъ»
 
Приказ №  181-кн от 11 апреля 2006 г.
 
1. Карпачев Геннадий Александрович - заместитель генерального директора ОАО «Сибстройсервис»
 
Приказ №  258-кн от 26 мая 2006 г.
 
1. Акишев Абай Жасуланович - первый заместитель генерального директора   ЗАО «Корпорация «Сибирь»
 
Приказ №  315-кн от 16 июня 2006 г.
 
1. Родин Михаил Иванович - генеральный директор   ОАО «Тюменская строительная компания»
 
Приказ №  454-кн от 1 августа 2006 г.
 
1. Кондикин Владимир Александрович - каменщик ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Иванова Людмила Николаевна - начальник ПТО  ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ №  455-кн от 1 августа 2006 г.
 
1. Зырянов Александр Максимович - электросварщик ручной сварки управления специализированных  работ  ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Илюшин Вячеслав Анатольевич - начальник управления специализированных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Медведев Михаил Александрович - заместитель директора завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Шитов Игорь Иванович - слесарь строительный участка малой механизации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Яровенко Любовь Ивановна - заместитель начальника управления производственно-технологической комплектации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  625-кн от 5 октября 2006 г.
 
1. Летушов Василий Петрович - заместитель генерального директора по производству и капитальному строительству ЗАО «Жилье-2000»
 
Приказ №  83-кн от 20 февраля 2007 г.
 
1. Малодкин Георгий Дмитриевич - заместитель генерального директораОАО    «Тюменская строительная компания»
2. Тотолин Петр Михайлович - главный инженер   ОАО «Тюменская строительная компания»
 
Приказ №  161-кн от 6 марта 2007 г.
 
1. Саммасов Риволь Фердаусович - генеральный директор ООО «Винзилинский заводи керамзитового гравия»
 
Приказ №  945-кн от 3 апреля 2007 г.
 
1. Котляров Николай Семенович - производитель работ ЗАО «СМП-280»
2. Полковникова Светлана Николаевна - бригадир штукатуров-маляров ЗАО «СМП-280»
 
Приказ №  539-кн от 20 июля 2007 г.
 
1. Архангельский Александр Игоревич - главный инженер ООО    «Зодчие»
2. Плишкин Геннадий Владимирович - начальник участка башенных кранов управления механизации ОАО «Тюменская домостроительная копания»
3. Поддубная Галина Петровна - инженер-технолог завода крупнопанельного домостроения ОАО «Тюменская домостроительная копания»
 
Приказ №  738-кн от 31 июля 2007 г.
 
1. Ахмедов Камиль Аркадъевич - директор Тобольской дирекции главной дирекции реализации инвестиционных программ   ОАО   «Тюменьэнергобанк»
2. Ярков Станислаы Александрович - каменщик ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ №  911-кн от 17 октября 2007 г.
 
1. Никулин Александр Михайлович - председатель наблюдательного совета ООО  фирмы «Олал»
 
Приказ №  953-кн от 3 декабря 2007 г.
 
1. Ярков Юрий Александрович - электросварщик ручной сварки ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ №  960-кн от 11 декабря 2007 г.
 
1 Сапего Николай Васильевич - генеральный директор ЗАО «Заводоуковский КСМ»
 
Приказ №  970-кн от 27 декабря 2007 г.
 
1. Тихонова Валентина Михайловна - начальник отдела маркетинга ЗАО «Корпорация Сибирь»
 
Приказ №  175-кн от 18 июня 2008 г.
 
1. Криводанов Николай Михайлович - главный технолог завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Хучахметова Амина Шайхулисламовна - маляр строительный ЗАО "ДСК-Дизайн"
 
Приказ №  217-кн от 18 июля 2008 г.
 
1. Нагин Александр Геннадьевич - монтажник по монтажу стальных и железно-дорожных конструкций ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ №  237-кн от 24 июля 2008 г.
 
1. Андреев Александр  Михайлович -генеральный директор ЗАО «Тепловодстрой - СПК»
2. Перфилов Валерий Павлович - первый заместитель генерального директора по продажам ЗАО «Сибпромкомплект»
 
Приказ №  326-кн от 7 ноября 2008 г.
 
1. Максимов Владимир Алексеевич - генеральный директор ООО фирмы «Олал»
2. Тимофеев Георгий Иванович - генеральный директор ЗАО «Сибирь-90»
 
Приказ №  189-кн от 8 июня 2009 г.
 
1. Басков Александр Александрович - маляр строительный «ДСК-Дизайн»
2. Долженко Евгений Михайлович - монтажник по монтажу стальных и
    железобетонных конструкций ОАО «Тюменская домостроительная компания»
3. Капшуков Сергей Александрович - старший механик по кранам завода крупнопанельного домостроения ОАО «Тюменская домостроительная компания»
4. Кильтау Владимир Егорович - слесарь-ремонтник «ДСК-Сантехмонтаж»
5. Тарасов Андрей Николаевич - начальник бетоносмесительного цеха завода крупнопанельного домостроения ОАО «Тюменская домостроительная компания»
 
Приказ №  231-кн от 7 июля 2009 г.
 
1. Мерзляков Валерий Павлович - производитель работ ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Плосков Юрий Владимирович - кузнец ЗАО «Заводоуковскагрострой»
3. Семенов Николай Петрович - водитель автомобиля ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ №  233-кн от 7 июля 2009 г.
 
1. Игнатьева Галина Алексеевна - исполнительный директор ООО «Элиттранс»
 
Приказ №  303-кн  от  29 июля 2009 г.
 
1. Валинуров Рамиль Галимзянович - заместитель генерального директора по производству ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
2. Месенев Анатолий Васильевич - генеральный директор ОАО «Ишимагрострой»
 
Приказ №  398-кн  от 19 ноября 2009 г.
 
1. Никитин Андрей Юрьевич - заместитель начальника главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области
 
Приказ №  126-кн  от 12 июля 2010 г.
 
1. Велижанин Александр Петрович - слесарь-сантехник ЗАО "ДСК-Сантехмонтаж"
2. Грачева Анна Кузьмовна - машинист башенного крана управления монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ №  175-кн  от 18 августа 2010 г.
 
1. Коровин Сергей Николаевич - плотник ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Шаганенко Сергей Иванович - производитель работ ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ №  87-кн  от 6 мая 2011 г.
 
1. Глухих Александр Федорович - водитель автомобиля ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Юлюшкин Геннадий Николаевич - каменщик ЗАО «Заводоуковскагрострой»
3. Никитина Екатерина Григорьевны - бухгалтер ЗАО «Заводоуковскагрострой»
4. Цапин Александр Павлович - производитель работ ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ №  181-кн от 27 августа 2011 г.
 
1. Буйницкий Константин Арсентьевич - заместитель главного инженера ЗАО «Тобольскстроймеханизация»
 
Приказ №  206-кн от 19 сентября 2011 г.
 
1. Басай Александр Михайлович - монтажник строительных машин и механизмов управления механизации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Васильев Евгений Николаевич - начальник цеха комплектации завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Калашников Николай Григорьевич - директор ООО "ДСК-Энерго"
4. Стукалов Мухаммед Мухамедович - директор ЗАО "ДСК-Дизайн"
 
Приказ №  32-кн от 14 марта 2012 г.
 
1. Облетов Александр Владимирович - генеральный директор ООО «Сибинжстрой»
 
Приказ №  145-кн от 30 июля 2012 г.
 
Тимошенко Игорь Юрьевич - инженер ПТО ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ №  156-кн от 8 августа 2012 г.
 
1. Волков Юрий Витальевич - главный инженер ООО «Завод ЖБИ 5»
2. Кузнецова Надежда Ивановна - начальник лаборатории ООО «Завод ЖБИ 5»
3. Чернявская Разита Самигуллиновна - старший инженер производственно-технического отдела ООО «Завод ЖБИ 5»
 
Приказ №  224-кн от 19 ноября 2012 г.
 
1. Кузнецов Виктор Николаевич - директор представительства в г. Тюмени
 
Приказ №  243-кн от 24 декабря 2012 г.
 
1. Жуля Валерий Владимирович - генеральный директор ООО «Радиус действия»
 
Приказ №  3-кн от 14 января 2013 г.
 
1. Лазарев Игорь Васильевич - председатель Совета общественной организации «Организационный комитет молодежного жилого комплекса г. Тюмени»
2. Ханова Ираида Степановна - начальник отдела технического контроля ООО «Завод ЖБИ 5»
 

Приказ №  198-кн от 18 октября 2013 г.

1. Антипов Дмитрий Николаевич – заместитель генерального директора по строительству   ОАО "Тюменская домостроительная компания"

Приказ №  154-кн от 29 июля 2013 г.

1. Полянская Вера Ивановна – главный технолог завода КПД  ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Стукалова Ирина Дмитриевна – начальник планово-производственного управления ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Ульянов Андрей Павлович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций управления сборно-монолитного каркаса ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 

 

Поиск по сайту


Поиск товаров и услуг

на портале ELport.ru


Ассоциация строителей-отделочников Тюмени
























Центра развития СМК

© 2013 г. Союз строителей (работодателей) Тюменской области. При использовании информации с сайта ссылка на ssrto.ru обязательна
625000, Россия. Тюменская область, г.Тюмень, ул. Челюскинцев, д.3
тел/факс: +7 (3452) 44-40-95, 44-41-17
ssrto.ru

Сайт разработан на платформе ELport.CMS