Награды и награжденные » Государственный комитет РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу. Министерство промышленности и энергетики РФ. Минрегионразвития РФ » Почетная грамота

 
Приказ № 141-пк от 21 июля 1999 г.
 
1. Гвоздева Татьяна Андреевна - машинист башенного крана  управления монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Данилова Людмила Ильинична - электросварщик завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Зимовнова Нина Васильевна - инженер-технолог завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Ложеницин Александр Николаевич - моторист бетоносмесительного цеха завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Булычева Нина Анатольевна - начальник участка управления отделочных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 562-пк от 30 марта 2001 г.
 
1. Ермаков Валерий Васильевич - мастер строительных и монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Суворов Анатолий Андреевич  - производитель работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Токтогулов Фоляходин Садреевич -столяр-плотник ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 1507-пк от 2 августа 2001 г.
 
1 Бутко Валентина Васильевна - генеральный директор ООО «Атлант»
2. Голомидов Владимир Петрович - заместитель генерального директора «Компания Тюменьспецстрой»
 
Приказ № 1511-пк от 2 августа 2001 г.
 
1. Алексеева Нина Ивановна - заместитель начальника планово-экономического управления ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Колчанов Владимир Фадеевич - старший мастер участка малой механизации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Кортосов Алексей Владимирович -  формовщик завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Сапунов Виктор Федорович - машинист автогрейдера управления механизации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Старцев Юрий Михайлович - формовщик завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
6. Степанов Митрофан Прокофьевич - слесарь-электромонтажник управления механизации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
7. Яркова Надежда Владимировна - маляр строительный ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 1552-пк от 7 августа 2001 г.
 
1. Малолеткина Людмила Степановна - главный конструктор ОАО «Градъ»
2. Руссу Евгений Александрович - машиниста ТФ «Мостоотряд-36» АООТ «Мостострой-11»
3. Третьяков Николай Яковлевич - каменщик ЗАО «Заводоуковскагрострой»

Приказ № 1953-пк от 3 октября 2001 г.

1. Булыгина КунслуХачагареевна – начальник отдела завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Велижанин Александр Петрович  – слесарь-сантехник ЗАО "ДСК-Сантехмонтаж"
3. Денисенко Валентин Ананьевич – столяр строительныйОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Димаков Александр Владимирович –мастер управления монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Клепча Галина Александровна – главный специалист по ценным бумагам ОАО "Тюменская домостроительная компания"
6. МирасоваПялкияАлимчановна – контролер ОТК завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
7. Пономарева Любовь Михайловна – инспектор отдела кадров ОАО "Тюменская домостроительная компания"
8. Стахарная Раиса Николаевна – маляр строительный участка ремонтных  работОАО "Тюменская домостроительная компания"
9. Хмарук Владимир Архипович – бригадир столяров ОАО "Тюменская домостроительная компания"
10. Чалкова Людмила Павловна – диспетчер центральной диспетчерской ОАО "Тюменская домостроительная компания"
11. Терехов Николай Иванович  – плотник ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 2630-пк от 12 декабря 2001 г.
 
1. Кнаева Лидия Николаевна - прораб ЗАО «Отделочник-20»
 
Приказ № 938-пк от 25 апреля 2002 г.
 
1. Карабышева Алефтина Даниловна - маляр ЗАО «Отделочник-20»
2. Соколова Валентина Александровна - штукатур ЗАО «Отделочник-20»
 
Приказ № 945-пк от 25 апреля 2002 г.
 
1. Гайков Анатолий Петрович - плотник АО «СМП-280»
2. Котляров Николай Семенович - прораб АО «СМП-280»
3. Куликов Николай Васильевич - инженер диспетчер АО «СМП-280»
 
Приказ № 1102-пк от 18 мая 2002 г.
 
1. Провоторова Галина Александровна - мастер производственного обучения ГОУ «Профтехучилище №6»
2. Полуянова Любовь Петровна - преподаватель ГОУ «Профтехучилище №6»
 
Приказ № 1556-пк от 11 июля 2002 г.
 
1. Велижанина Татьяна Михайловна - старший инженер управления гражданского проектирования ОАО «Тюменская домостроительная компания»
2. Глазова Анна Ивановна - бухгалтер ОАО «Тюменская домостроительная компания»
3. Елышева Галия Назметдиновна - маляр ОАО «Тюменская домостроительная компания»
4. Хворостянный Виктор Иванович - линейный механик ОАО «Тюменская домостроительная компания»
5. Чекаурова Галина Николаевна - ведущий инженер по нормированию и оплате труда ОАО «Тюменская домостроительная компания»
 
Приказ № 1731-пк от 29 июля 2002 г.
 
1. Абрамов Александр Сергеевич - главный специалист ОАО «Градъ»
2. Жуля Валерий Владимирович - начальник СУ-964 АО «Тюмендорстрой»
3. Першина Ольга Максимовна - главный специалист ОАО «Градъ»
4. Юшкова Лидия Федоровна - заместитель директора ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ № 1817-пк от 1 августа 2002 г.
 
1. Жуйкова Раиса Ивановна - старший инженер ООО «Транспромжилстрой» корпорации «Транстрой»
 
Приказ № 1507-пк от 2 августа 2002 г.
 
1. Ефременко Татьяна Николаевна - прораб строительной компании «Партнер»
2. Медведева Надежда Александровна - инспектор отдела кадров ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ № 2402-пк от 23 сентября 2002 г.
 
1. Агамалиев ФадаилАгамали-оглы – слесарь-сантехник ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Бурматов Владимир Викторович - начальник арматурного цеха завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Исина Нафися Тимиргалеевна – маляр строительный ЗАО "ДСК-Дизайн"
4. Каримова Рамзия Марсовна - бухгалтер ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Полянская Вера Ивановна - инженер-технолог завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
6. Сальникова Татьяна Борисовна - начальник отдела завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
7. Сатдарова Закия Хамзеевна - маляр строительный ЗАО "ДСК-Дизайн"
8. Чекмарева Валентина Федоровна - бухгалтер ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 2545-пк от 14 октября 2002 г.
 
1. Залесская Любовь Ивановна - начальник отдела АО «Нефтегазпроект»
2. Зинатов Тахир Зуфарович  - главный энергетик общества «Тюменское строительное управление»
3. Ковалев Владимир Иванович - ведущий специалист АО «Нефтегазпроект»
4. Ярославцев Сергей Иванович - заместитель генерального директора общества «Тюменское строительное управление»
 
Приказ № 2753-пк от 26 ноября 2002 г.
 
1. Гордеев Анатолий Алексеевич - водитель ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Николаенко Тамара Андреевна - начальник ПО ЗАО «Заводоуковскагрострой»
3. Степанов Валерий Анатольевич -  водитель ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ № 43-пк от 7 февраля 2003 г.
 
1. Литвинцев Николай Иванович - слесарь по ремонту строительных машин и механизмов ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 632-пк от 30 июля 2003 г.
 
1. Арсентьева Нина Михайловна - маляр строительный ЗАО "ДСК-Дизайн"
2. Галяутдинова Минзаля Файзулловна - машинист башенного крана ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Грачева Анна Кузьмовна - машинист башенного крана ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Исмаилова Нина Ивановна - маляр строительный ЗАО "ДСК-Дизайн"
 
Приказ № 76-п от 30 сентября 2004 г.
 
1. Бондаренко Владимир Леонидович - слесарь по изготовлению узловых деталей сантехнических систем ЗАО «ДСК-Сантехмонтаж»
2. Воробьева Вера Васильевна - отделочник завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
3. Гребенкин Владимир Николаевич - электросварщик ручной сварки управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
4. Камаев Сергей Анатольевич - электрообмотчик завода КПД ООО «ДСК-Энерго»
5. Клюсова Валентина Александровна - отделочница завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
6. Коротаев Борис Иванович - начальник отдела оборудования ОАО «Тюменская домостроительная компания»
7. Костоломов Петр Аксентьевич - главный инженер информационно-вычислительного центра ОАО «Тюменская домостроительная компания»
8. Логвинов Николай Васильевич - моторист участка малой механизации систем ОАО «Тюменская домостроительная компания»
9. Попик Фаина Николаевна - маляр строительный ЗАО «ДСК-Дизайн»
10. Поспелова Светлана Геннадьевна - маляр строительный ЗАО «ДСК-Дизайн»
11. Романцов Владимир Алексеевич - электросварщик ручной сварки управления монтажных работ ОАО «Тюменская домостроительная компания»
12. Тормышова Татьяна Петровна - старший инженер строительной лаборатории завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
 
Приказ № 30-н от 27 апреля  2005 г.
 
1. Димитрова Нина Александровна - инженер ОТиЗ ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Мезецев Андрей Юрьевич - столяр станочник ЗАО «Заводоуковскагрострой»

Приказ № 157-н от 25 июля  2005 г.

1. Вихарева Нина Николаевна – ведущий инженер производственно-технического отдела ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Григорьева Елена Валентиновна – заведующая строительным сектором управления гражданского проектирования ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Иванова Нина Кузьминична – маляр строительный ЗАО "ДСК-Дизайн"
4. Калашникова Татьяна Владимировна – ведущий бухгалтер ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Кильтау Владимир Егорович – слесарь-ремонтник ЗАО "ДСК-Сантехмонтаж"
6. Корчнева Лидия Петровна – старший инспектор по кадрам ОАО "Тюменская домостроительная компания"
7. Малашкина Ирина Викторовна – ведущий экономист ОАО "Тюменская домостроительная компания"
8. Матвеева Наталья Васильевна – главный специалист управления капитального строительства ОАО "Тюменская домостроительная компания"
9. Матвеева Татьяна Ефимовна - ведущий инженер-программист ОАО "Тюменская домостроительная компания"
10. Ртищева Любовь Леонидовна – маляр строительный ЗАО "ДСК-Дизайн"
11. Рубан Екатерина Петровна – ведущий инженер производственно-технического отдела ОАО "Тюменская домостроительная компания"
12. Сурмай Екатерина Аркадьевна – помощник генерального директора по общим вопросам ОАО "Тюменская домостроительная компания"
13. Ульянов Андрей Павлович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций управления монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 384-кн от 24 июля  2006 г.
 
1. Кнаев Иван Михайлович - председатель профорганизации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 454-кн от 1 августа  2006 г.
 
1. Бицура Екатерина Прокопьевна - оператор котельной ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 

Приказ № 455-кн от 1 августа  2006 г.

1. Вандорских Анна Николаевна –ведущий инженер-программист информационно-вычислительного центра ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Вольф Лилия Александровна –ведущий инженер отдела оборудования ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Кирилова Наталья Георгиевна - оператор диспетчерской службы ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Коренев Владимир Владимирович –жестянщик управления производственно-технологической комплектации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Муравьев Александр Васильевич –электросварщик ручной сварки управления монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
6. Прощаева Людмила Алексеевна –инженер-технолог завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
7. Туманова Вера Владимировна –ведущий инженер отдела главного технолога ОАО "Тюменская домостроительная компания"
8. Черезов Николай Витальевич –автослесарь управления механизации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 777-кн от 12 декабря  2006 г.
 
1. Волчанина Галина Максимовна - бухгалтер ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Скориков Василий Владимирович- тракторист ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ № 248-кн от 3 апреля 2007 г.
 
1. Герасимова Татьяна Валентиновна - инженер ПТО ЗАО «СМП-280»
2. Краснов Владимир Николаевич- электросварщик ручной сварки ЗАО «СМП-280»

Приказ № 539-кн от 20 июля 2007 г.

1. Алышев Сергей Владимирович – электрогазосварщик завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»
2. Кондраченко Алексей Анатольевич – электросварщик ручной сварки завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Кузнецов Виктор Иванович – начальник информационно-вычислительного центра ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Лазарева Анна Николаевна – ведущий инженер отдела главного технолога ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Манаков Николай Михайлович – слесарь-сантехник ООО "ДСК-Энерго"
 
Приказ № 738-кн от 31 июля 2007 г.
 
1. Самусенков Юрий Викторович - машинист экскаватора ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ № 953-кн от 3 декабря  2007 г.
 
1. Пиджаков Михаил Сидорович - водитель автомобиля ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Самсонов Сергей Анатольевич - механик тракторного парка  ЗАО «Заводоуковскагрострой»
3. Скоркина Галина Владимировна - штукатур-маляр ЗАО «Заводоуковскагрострой»

Приказ № 175-кн от 18 июня  2008 г.

1. Антипов Дмитрий Николаевич – главный инженер управления специализированных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
2. Бадьин Владимир Яковлевич – водитель управления механизации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Боркова Татьяна Дмитриевна –ведущий бухгалтер ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. БузаевРадионРавильевич– заместитель директора по производству ООО "ДСК-Сервис"
5. Гаврилов Георгий Вячеславович – каменщик ООО "ДСК-Сервис"
6. Галеня Александр Николаевич – начальник участка управления специализированных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
7. Греков Валерий Николаевич – электросварщик ручной сварки ЗАО "ДСК-Сантехмонтаж"
8. Гудкова Надежда Алексеевна – старший мастер формовочного цеха завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
9. Киселева Наталья Марковна – маляр строительный участка ремонтных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
10. Комиссарова Светлана Александровна – старший фельдшер медсанчасти ОАО "Тюменская домостроительная компания"
11. Курланов Игорь Терентьевич – жестянщик управления производственно-технологической комплектации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
12. Назарова Ольга Феодосеевна – начальник отдела по организации труда и заработной платы планово-производственного управления ОАО "Тюменская домостроительная компания"
13. Плесовских Вера Германовна – начальник отдела инженерно-технического обеспечения планово-производственного управления ОАО "Тюменская домостроительная компания"
14. Синяков Юрий Алексеевич – начальник отдела управления информационных технологий ОАО "Тюменская домостроительная компания"
15. Филиппова Надежда Федоровна – заведующая хозяйством ОАО "Тюменская домостроительная компания"
16. Шамсутдинова АнузяАбдулхаевна–сварщик контактной сварки завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
17. Южакова Людмила Валентиновна – начальник отдела кадров ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 217-кн от 18 июля  2008 г.
 
1. Кокоткин Геннадий Васильевич - инженер-энергетик ЗАО «Заводоуковскагрострой»
2. Майер Мария Рейнгардовна - штукатур-маляр ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ № 260-пк от 5 августа  2008 г.
 
1. Маслов Сергей Валентинович - электрогазосварщик ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»
2. Худякова Татьяна Андреевна - начальник лаборатории ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»

Приказ № 189-кн от 8 июня  2009 г.

1. Ананьева Любовь Алексеевна –маляр ЗАО "ДСК-Дизайн"
2. Богдан Татьяна Сергеевна – начальник отдела планово-производственного управления ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Васильев Евгений Николаевич – начальник цеха комплектации завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
4. Дементьянова Ольга Петровна – заместитель главного бухгалтера ОАО "Тюменская домостроительная компания"
5. Егоров Петр Васильевич – столяр управления производственно-технологической комплектации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
6. Козаченко Петр Николаевич –  водитель управления «Механизация» ОАО "Тюменская домостроительная компания"
7. КучумовТухтабайСибакович - слесарь КИПиА ООО "ДСК-Энерго"
8. Лекомцев Владимир Еварестович– электросварщик ручной сварки участка ремонтных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
9. Мысовских Нина Константиновна – руководитель группы управления гражданского проектирования ОАО "Тюменская домостроительная компания"
10. Ощепкова Галина Ивановна – маляр ЗАО "ДСК-Дизайн"
11. Стукалова Ирина Дмитриевна – начальник планово-производственного управления ОАО "Тюменская домостроительная компания"
12. Хусаинова Мариям Хасановна – начальник управления по качеству и стандартизации ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 126-кн от 12 июля 2010 г.
 
1. Семенов Александр Андреевич - плотник ЗАО "ДСК-Дизайн"
2. Чусовитин Роман Федорович - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций управления монтажных работ ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 169-кн от 5 августа  2010 г.
 
1. Захарова Наталья Борисовна - начальник цеха ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»
2. Иванов Юрий Александрович - машинист вращающейся печи ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»
 
Приказ № 167-кн от 8 августа 2011 г.
 
1. Захаров Владимир Николаевич - главный инженер ООО "ДСК-Энерго"
2. Паздер Ирина Александровна - ведущий инженер-экономист коммерческой службы ОАО "Тюменская домостроительная компания"
3. Паршукова Алефтина Владимировна - маляр строительный ЗАО "ДСК-Дизайн"
4. Петухова Татьяна Дмитриевна - мастер ЗАО "ДСК-Дизайн"
5. Успанов Бекежан Нурахметович - оператор БСЦ завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
6. Юрьева Вера Михайловна - заместитель главного бухгалтера ОАО "Тюменская домостроительная компания"
7. Ядрышников Николай Андреевич - машинист компрессорных установок ООО "ДСК-Энерго"
 
Приказ № 294-кн от 26 декабря  2011 г.
 
1. Липнин Анатолий Федорович - электрогазосварщик ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»
2. Цайлер Иван Иванович - главный инженер ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»
 
Приказ № 145-кн от 30 июля  2012 г.
 
1. Пихтовников Юрий Иванович - мастер цеха малой механизации ЗАО «Заводоуковскагрострой»
 
Приказ № 159-кн от 6 августа  2012 г.
 
1. Тарков Сергей Юрьевич - начальник строительного участка ООО "ДСК-Сервис"
2. Файзуллин Шамиль Шайхуласламович - формовщик изделий, конструкций и строительных материалов бригады №27 формовочного цеха №2 завода КПД ОАО "Тюменская домостроительная компания"
 
Приказ № 156-кн от 8 августа  2012 г.
 
1. Гачегова Александра Васильевна - инженер-лаборант лаборатории ООО «Завод ЖБИ 5»
2. Джамбазова Ирина Викторовна - начальник паросилового хозяйства  ООО «Завод ЖБИ 5»
3. Мальцева Татьяна Сергеевна - начальник арматурного цеха ООО «Завод ЖБИ 5»
4. Мухторова Татьяна Анатольевна - начальник смены ООО «Завод ЖБИ 5»
5. Храмцов Андрей Индисович - электросварщик ручной сварки ремонтно-механического цеха ООО «Завод ЖБИ 5»
6. Янчук Галина Сергеевна - электросварщик контактной сварки арматурного цеха ООО «Завод ЖБИ 5»
 
Приказ № 224-кн от 9 ноября  2012 г.
 
1. Оборин Сергей Валентинович - исполнительный директор ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»
 
 

Поиск по сайту


Поиск товаров и услуг

на портале ELport.ru


Ассоциация строителей-отделочников Тюмени
























Центра развития СМК

© 2013 г. Союз строителей (работодателей) Тюменской области. При использовании информации с сайта ссылка на ssrto.ru обязательна
625000, Россия. Тюменская область, г.Тюмень, ул. Челюскинцев, д.3
тел/факс: +7 (3452) 44-40-95, 44-41-17
ssrto.ru

Сайт разработан на платформе ELport.CMS